Регистрация: 06.07.23

3.8

Были в начале июня 2023

Постараюсь кратко, но информативно:

1. Дорога от аэропорта - супер , 20 мин и вы в отеле

2. Встречают девушки, дают заполнить анкеты, сами все уносят на рецепшн , очень доброжелательные и гостеприимные, предлагают прохладительные напитки, просекко, какие то сладости, заселяют в 2

3. У нас был номер вполне себе сносный, чистый, немного уставший , но все работало исправно, единственное - дверь скрипела. Света , как многие пишут, в номере маловато, и с розетками квест - их надо найти ) сначала мы увидели только одну, но потом нашли еще две) за счет того, что номер был не с солнечной стороны, ни разу не пришлось включать кондер, это прям отлично. Балкон выходит на ухоженный зеленый двор.

Косметика в ванной есть , нормального качества, тапочки , халаты тоже дают, включая детские халаты . Уборка нас устраивала

4. Бар бесплатный , в нем - газировка, бутылочное пиво, его пополняли не всегда, приходилось напоминать

5. Сейф бесплатный

6. Принесли кофемашину, но мы ни разу не воспользовались

7. По приезду в комнате были сладости , фрукты , клубника , воздушные шарики. Очень приятно

8. Территория отеля прекрасная - ухоженная , красивая , не большая , но и не маленькая , все удобно и компактно, можно с удовольствием прогуляться

9. Баров полно - есть , кт работает 24 часа, если просишь оригинальный алкоголь - достанут и нальют, но по нему, видимо, есть ограничения : к примеру Бейлис после 2 порции имел свойство заканчиваться. Но несмотря на это напитков хватало других, бармены старательны, улыбчивы , спасибо им

10. Пляж ….изначально показался мне печальным . В том смысле, что я привыкла к широкой пляжной полосе . Тут же он расположен с двух сторон от пирса, но протяженность его короткая и узкая. Зонтики Аля соломенные , но нам тени хватало , заход в море приятный , глубина не сразу. Мы для себя нашли выход лежать на первой полосе, а это фактически лежаком в воде . Нам было кайфово. Сам пляж смешанный Галька пылька песок, не оч красивый , а вот первая полоса вполне себе . Еще один минус пляжа - это постоянно мутная вода , не знаю , с чем точно это связано, но вода прозрачная до 10-11 часов, потом дна не видно вообще, даже с пирса, что для меня вообще удивительно , хотя на соседних пляжах нормальная прозрачная вода . В общем , для меня это загадка пляжа Кремлина Паласа

11. ЕДА - это основной жирный минус данного отеля . Те, кто любят фастфуд - картошка фри, денер, гамбургеры, вафли, панкейки и прочее, можете читать следующий пункт - этого полно . Есть фуд-корт , кт работает с 12 дня, там постоянно арбузы, шариковое мороженное и вышеперечисленный фастфуд. Есть еще какие то Аля салатики , зелень , но нам они не зашли. А вот столовая - это прям столовая , не ресторан. Еда не меняется вообще , никакого разнообразия. Да , есть рыба гриль , самая распространенная в турции, дешевенькая, но при этом она пересушена или переморожена, одним словом - невкусная, курица гриль не промаринованна, индейка бывала , не каждый день , тоже раз ничего, другой - резиновая . Рестораны Аля карт со слов туристов почти ничем не отличаются от столовой , самый более менее - рыбный . Мы сходили, разочаровались — рыба внутри непрожаренна, горчит, в общем все куски, кроме одного, кт попробовали, ушли назад. Нам не понравилось. И вообще вся еда выглядит как то непривлекательно , столы черные , подсветки закусок нет, могу еще долго расписывать недостатки кухни, но если Вы любите наслаждаться вкусной едой - вам не сюда. Писала даже жалобы на гестрелейшн, пытались как-то помочь , предлагали каждый день записывать в Аля карт, познакомиться с шеф поваром и он бы сделал индивидуальный ужин, но мы отказались . Просто приехали отдыхать и получать удовольствие , а не выплевывать в салфетку прокисшую закуску. Блины и оладьи по утрам - жесть просто , кусок непропеченного слипшегося теста . ( прям нахлынула волна воспоминаний :)

Фруктов лично нам хватало , но нектарины и персики были, как многие пишут , деревянные

12. В ресторане 24/7 лучше завтракать , там делают индивидуальные вкусные омлеты , а не ту слизскую кашу, что дают в столовой . В 24/7 очень красиво , уютно , классическая играет музыка и все подносит индивидуальный официант. как поднялись по лестнице идите направо ,там кофемашина с зерновым кофе , а не пыльцой ) и очень гостеприимный официант , забыла его имя, огромное ему спасибо за сервис , он прям очень старается

В общем, если Вам еда не особо принципиальна , едьте смело , если вы любители морепродуктов , вкусного куска мяса - гриль - лучше подыскать что-то другое

Да! Кстати , вечерами классные вечеринки, прям огонь. Дискотеки с 10 до 12 отличные , с шоу, фейерверками и костюмами . Вечерние шоу не посещала, не знаю , каждый день они или нет

Детский клуб прекрасный , новый , свежий, чистый , детки , кт ходили были Мега довольны

Аквапарк детский - новый, отличный , взрослый - старый и не интересный

Как то особо кратко не вышло, но , надеюсь , прочитав этот отзыв, лишний раз задумаетесь , ехать сюда или лучше что-то еще поискать . Когда я выбирала : все отзывы были восторженные , включая питание , но питание тут обычной среднестатистической пятерки из серии “голодными не останетесь”

Добавлено 06.07.23 21:13 (5 186 символов в тексте)

08:58 10.07.23

Уважаемый гость,
Прежде всего мы хотели бы поблагодарить вас за ваш комментарий и за то что вы нашли время написать его нам. Мы совершенствуемся благодаря вашим отзывом и делаем наше обслуживание качественнее и продвигаемся в направлении совершенство.
Наше понимание обслуживания направлено на удовлетворение гостей, ваше удовлетворение является для нас первостепенным. Ваш комментарий был передан соответствующиму отделу и нашему руководству. Мы хотели бы заявить, что необходимые расследования и меры будут приняты.
Мы надеемся, что вы дадите нам возможность снова принять вас в нашем отеле и мы сможем дать вам лучший отдых чем вы мечтали. Мы надеемся в ближайшее время увидеть вас снова в нашем отеле.
С Уважением
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с Гостями

13:53 19.08.23

...Писала даже жалобы на гестрелейшн, пытались как-то помочь , предлагали каждый день записывать в Аля карт, познакомиться с шеф поваром и он бы сделал индивидуальный ужин, но мы отказались . Просто приехали отдыхать и получать удовольствие , а не выплевывать в салфетку прокисшую закуску...
ПЫТАЛИСЬ, ПРЕДЛАГАЛИ... НО МЫ ОТКАЗАЛИСЬ!!!! где логика, КАРЛ???

09:15 05.09.23

Логика, видимо, в том, что Ирина указывала на системные "косяки", требующие изменения общего подхода.., а ей предложили индивидуальное решение...

Все отзывы Ирина (1)