Регистрация: 06.07.23
июле 2023

Отель на 3-ку

Отдыхали с мужем с 28.06-04.07.

Заселили после 14:00, хотя выезжающих с номеров мы не увидели и явно нас могли разместить раньше. Наш первый номер был ужасный: очень грязно, полы не мытые неделю точно, постельное белье с пятнами, в стенах дыры от трассы кондиционера, сантехника вся ржавая, окна выходили на задний двор кухни, где вечно шумел персонал. В номере не было балкона, купальники приходилось вешать на подоконник, влажность в номере на столько высокая, что купальники не высыхали совсем.

На след день обратились на ресепшен, нам пообещали поменять номер на следующий день после 12 часов.

На третий день нам поменяли номер. Второй номер был уже лучше. Балкон на котором хорошо сохли вещи, более новее санузел.

Уборка в номерах отсутствует совсем. Молодые ребятами персонал, заходят в номера забирают мусор и застилают постель. Полотенце для лица, которе требовало замены мы оставили на полу, но в плоть до нашего выезда его никто не забрал и нового не выдал.

Еда в отеле однообразная, но голодным никто не был. На обед всегда были фрукты (персики, яблоки, сливы, апельсины и нектарины) хватало всем.

На ужин действительно собирались огромная очередь на улице за блюдами с гриля. Но очередь эту создает сам народ, чуть позже в 19:30 спокойно можно было подойти и взять блюдо гриль. Арбуз был каждый ужин, всем всегда хватало.

Анимация в отеле хорошая, ненавязчивая. Каждый день новые игры у бассейна. Аниматорами была организована пенная вечеринка, повесились на славу! Такая вечеринка бывает раз в 2 недели, наша была 1 июля.

Бар на твердую 4. Пиво нормальное, кто хотел покрепче пили джин со спрайтом. Вино белое очень кислое, как по мне.

Проход в море по подземному переходу. Лежаки на море и у бассейна надо занимать до завтрака в 6:30-7:00 позже просто не достанется. Заход в море плохой, большие камни, ногам больно. А еще опаснее это с выход с моря, волной может подтолкнуть и при падении можно разбить коленки.

На пляже играют в волейбол, в 11 в снекбаре можно взять ингредиенты для бургера.

Рядом нет магазинов и рынков, мы ездили на автобусе в Тайм Центр и в Аланию.

Мы познакомились с отличными ребятами из Казахстана и с нашего родного города, а в номер приходили лишь помыться и поспать. Наша веселая вновь образовавшаяся компания перекрывала все недостатки отеля.

Буду ли я рассматривать этот отель для следующего отдыха? Скорее всего нет, чем да.

Анимация новые знакомства
Грязно в номерах нехватка лежаков однообразное питание
Добавлено 06.07.23 23:18 (2 394 символов в тексте)

12:00 13.07.23

что можно ждать от самого дешевого отеля? зачем? зачем выбирать такой отель? самый дешевый из всех 4к, бывшая 3ка. Отель не стоит почти ничего, 90% стоимости тура занимает перелет. Все туристы пишут плохие отзывы, все агенты знают, что это дно и все равно в него летят и летят

21:18 18.07.23

Полностью с вами согласна! Уже в прошлом году отзывы ужасные, а люди все его покупают...

Все отзывы Виктория (1)