Регистрация: 07.07.23
июне 2023
10.06.23 - 20.06.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Я отдыхала с семьей в этом отеле не первый раз. И , как всегда, на ресепшене нас встретили дружелюбно . Поселили нас в новый, комфортный номер Вилла. Ранее мы в таком уже с семьей отдыхали. Но сейчас он изменился кардинально. В нем было все новое. Даже перепланировка самого здания нас приятно удивила. Сама территория отеля стала намного красивее и роскошнее. Все в цветах и приятной зелени. Бассейны чистые и доступные. Несмотря, что отдыхающих очень много. Дети с удовольствием посещали детский бассейн с горками с утра и до обеда. После обеденного отдыха мы с детьми шли на море, а мой муж занимался в спортзале. Я сама пару раз туда сходила. Его тоже обновили. Мы не любители дискотек, но и там побывали. Теперь дискотеки проходят за амфитеатром. Нам понравились: и музыка и напитки в баре. Миниклубом мои дети остались довольны. Я разрешила им несколько раз побывать на детской дискотеке. Они и там поактивничали. Аниматоры хорошие: для детей и взрослых. Отдыхающие не залеживаются на лежаках, с удовольствием участвуют в разных спортивных мероприятиях, аттракционах на суше и воде. Я участвовала несколько раз в аквааэробике. Постоянно много желающих женщин для этого мероприятия. Зато после спортивной нагрузки приятно выпить стакан холодного турецкого пива. Это можно сделать и на территории отеля и в ресторане. Обычно я позволяла себе побаловаться пивом на обеде. К стати, о питании. Оно разнообразное, свежее и не приедается. Много выпечки и сладостей. В зале ресторана можно отведать сухого красного вина, холодного пива, кофе, чай, колу, фанту. Разнообразие свежих фруктов каждый день нас радовало. Несколько раз мы выезжали на автобусе с семьей из отеля на шоппинг в Белек. Все очень доступно для такой поездки. Автобусная остановка находится напротив отеля через дорогу. Расписание автобусов висит на входе в отель. Некоторые охранники на входе понимают по-русски. У них тоже можно спросить о прибытии автобуса, чтобы не быть на солнцепеке с детьми. Хамам я посетила. Девочки, мне понравилось. Рекомендую. Этот отдых в отеле прошел для меня и моей семьи спокойно и приятно. Мы смогли, по мере своих сил и возможностей, воспользоваться всеми предлагаемыми отелем услугами. Спасибо за отдых!

Добавлено 07.07.23 09:50 (2 217 символов в тексте)