Регистрация: 07.09.15
апреле 2023
30.04.23 - 01.05.23

без питания

Отличное расположение, удобно для короткой поездки

Так как мы провели только одну ночь в отеле - у нас сугубо положительные впечатление.

Заселение: когда мы приехали по адресу, то вывески отеля не нашли. Дом есть, номер совпадает, а отеля нет. Позвонила в отель и нам прислали инструкцию. Отель оказывается находится в жилом подъезде. Большая квартира с несколькими номерами, переделанная под отель. В вотсап нам прислали инструкцию, код от замка в подъезд, код от замка в саму квартиру-отель, и инструкцию как вытащить ключ из минисейфа возле номер.

Номер маленький, по сути одна кровать, две тумбочки, мини-мини прихожая и санузел. Но все новое, чистое и работающее. Окна выходили на канал. Рядом Казанский, Спас на крови, много много ресторанов и кафе, до Зимнего минут 15 пешком. Расположение - суперудобное. Везде ходили пешком.

В холле кулер с водой, в душе - чистейшие полотенца, шампуни, мыло. Собственно, нам больше ничего и не надо было. Мы заселились, ушли гулять, переночевали, освободили номер. Багаж разместили в камере хранения (отель позволяет размещать бесплатно) , до вечера гуляли, багаж забрали и уехали на вокзал.

Ни одного сотрудника отеля не видели (первый раз так жили). Всем довольны. Если приедем еще в Питер на выходные, с удовольствием здесь остановимся, так как удобно, недорого и понравилось.

Julia оценила сервисы

Расположение чистота
Добавлено 07.07.23 14:41 (1 303 символов в тексте)