Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.7

Отдыхали в Caribbean World Dar Naouar Gammarth, таксистам...

Отдыхали в Caribbean World Dar Naouar Gammarth, таксистам нужно говорить просто Dar Naouar, иначе рискуете оказаться в другом месте. Отель полностью соответствует своей 3+. Это звание складывается: отель -3, море рядом +. Тем кто хочет шикарно отдохнуть не сюда. Тем кто хочет бюджетно отдохнуть у моря, пакуйте чемоданы. Главное помните, куда вы едите, это 3*, и они никак не могут быть 5*!

Три больших достоинства:

1. Относительно дешево

2. Море рядом (оно нисколько не грязнее чем в Турции, просто здесь песок, а там галька). Ветер сильный, но освежающий, можно отдохнуть от изнурительной жары. Запасайтесь кремами от загара, сгораешь моментально.

3. Анимация. Достаточно большая команда. Днем можно поиграть в футбол, позаниматься танцами и аква аэробикой и тд. Каждый вечер представление, но после представления на самом деле все расходятся, и становится пусто.

Отель:

Дорога до отеля 4 часа. Все кто приезжает в этот отель сначала в шоке и мы были не исключением. Здание старое, номера крохотные! Территория довольна большая, два бассейна, куча баров, где вас покормят в любое время. Особенное внимание горкам, очень понравились))

Русских не так много, больше из Франции, Бельгии, Польши.

В номерах действительно есть огромные черные тараканы!!! К нам приходили они 2 раза, где их настигала неминуемая учесть. Но они и у нас на юге в домах есть, ну особенность климата такая.

На самом деле, потом уже привыкли и в глаза не бросались все эти недостатки. К середине отдыха, нам надоело валяться у моря, мы решили устроить себе экстрим - поехать в Тунис, на электричке!!! Вот где грязь, вот где противно к чему либо прикасаться. После этой поездки нам отель раем показался, и уже никуда ехать не хотелось!))

Убирали в комнатах каждый день. Еда вполне сносна и разнообразна, правда на фруктах они экономят, были одни арбузы, под конец появились яблоки и виноград, который в момент расхватывали.

Сервис - ставлю 3, потому что персонал на просьбы не реагировал. Отель - 4 из за старости, питание хорошее - 4 (очереди за горячим)

Добавлено 15.08.10 22:53 (2 053 символов в тексте)