Регистрация: 07.07.23
июне 2023
18.06.23 - 24.06.23

Очень хороший спокойный семейный отель

Об отеле остались только приятные впечатления, с момента заселения и выезда с номера. Приехали в отель около 15:00, сразу же одели браслеты, и предложили покушать в снек баре (т.к. обед был уже завершён), здесь можно добротно перекусить, до номера проводили, все показали, номер чистый, на двоих взрослых и ребёнка стояла двуспальная кровать, и 1,5 спалка, постель полотенца все белоснежное, убирались в номере каждый день, средства гигиены пополнялись каждый день (шампунь, бальзам, гель, мыло, ватные палочки и диски). Сейф бесплатно, что не маловажно.

Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, ни каких вопросов к ним не возникало, питание отличное, все вовремя убирают, все улыбчивые.

Отдельное спасибо команде аниматоров, весёлые, энергичные, добрые ребята, без Вас наш отдых бы не был таким прекрасным. Девочки Катя и Арина развлекают детишек, (нам ещё 3 года, я не оставляла) но видела как они с ними занимаются различными видами поделок, развивашек, вечером детская анимация, дочка с удовольствием к ним бежала и танцевала, пела песни. Отдельное спасибо хочется сказать Энгину, без его огненного шоу было бы не так интересно.

Очень красивая и зелёная территория, все ухоженное.

За безопасностью отеля следят определённые люди, находится в отеле одно удовольствие.

В общем в данный отель поехать рекомендую, и сама вернусь сюда ещё не раз 🙂

Ксения Тимирова оценила сервисы

Платный Wi-Fi
Добавлено 07.07.23 22:28 (1 367 символов в тексте)