Регистрация: 08.07.23
июне 2023
28.06.23 - 07.07.23

Это был первый раз, когда я уезжала из отеля со слезами на глазах. Все было прекрасно!

В Lonicera Premium были впервые, очень понравилось! Отличный выбор по еде, качественные продукты, много разнообразных напитков. Замечательное СПА, все чисто и массаж отличный. Номера чистые, пляж песчаный и всегда, как на пляже, так и на бассейне, есть свободные лежаки. Очень приветливый и дружелюбный персонал, все всегда улыбаются! Команде аниматоров отдельное спасибо! Махир, Иса, Еркин - вы замечательные, энергичные, разговорчивые и просто потрясные! Классные развлечения целый день, ни минуты не скучали! Танцы, дартс, волейбол, зарядки, зумба- все очень понравилось! Отличная музыка и интересные шоу! Порадовало, что можно даже выиграть приз за игру в дартс! Отель советую! Очень не хотели уезжать, так все понравилось

ps. from Polina and Lutsia | 2023

вид из номера был на соседнюю lonicera, наш пляж, море и город. соседние lonicera через дорогу и сразу также через дорогу сувенирные лавки

классный ассортимент еды, морепродукты были часто, 1 раз за 10 дней попали на огромный выбор креветок, раков, крабов, кальмаров

пунш из арбузов!

дорога к пляжу, пляж отличный, свободные лежаки всегда были

напротив пляжа есть такие бескдочки(платные)

дискотека в отеле

Все было прекрасно веселая анимация везде чистота хороший ассортимент еды приветливый персонал
Добавлено 08.07.23 12:56 (763 символов в тексте)

17:50 08.07.23

Уважаемая Полина!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Lonicera Premium Hotel и за то, что Вы уделили свое драгоценное время, чтобы написать свой отзыв. Вся наша команда рада узнать, что мы оправдали Ваши ожидания и обеспечили Вам комфортный отдых во время Вашего пребывания.
Надеемся на новую встречу с Вами.

С уважением,
Guest Relation

14:54 20.07.23

Сколько стоил массаж в СПА? Вы брали программу с пенным массажем?

16:46 20.07.23

в спа есть несколько программ, мы брали самую обычную, на одного 40$. сначала распариваетесь в сауне, потом легкий массаж в хамаме. там же вас трут губкой, далее пена. после, отдыхаете и вам предложат чай, потом еще один массаж, но уже дольше и вновь отдыхаете, предлагают воду. и в завершении наносили глиняную маску. по времени в общей сложности, займет где то час-1,5

Все отзывы Полина (1)