Регистрация: 10.07.23
июне 2023
17.06.23 - 04.07.23

Прекрасно отдохнули в Lonicera Premium!

Долгожданный отдых!

Отель превзошел мои ожидания. Рекомендую посетить всем, кто хочет насладиться приятным отдыхом в новом отеле с заботливым персоналом.

Мы отдыхали 2 взрослых и 2 детей, малыш 1 год и дочка 9 лет.

Персонал.

Мы приехали в отель около 12 часов дня, размещение в номера с 14.00, но нас очень быстро заселили. На ресепшен работала Ольга и ее коллега Efekan. Ребята очень вежливые , быстро все оформили и выдали нам браслеты, которые являются одновременно и ключам для входа в номер. Это очень удобно, никогда не потеряешь карточки от номера, потому что их нет). Когда мы зашли в номер на 4 ом этаже, он оказался с видом на море, это было превосходно, шикарный вид на территорию отеля и море.

Ольга и Efekan практически каждый день работали на ресепшн в день и всегда помогали нам с вопросами. Потом мы познакомились с Гест релейшн – Венерой. Венера была очень доброжелательна и отзывчива. Она помогла нам организовать праздничный ужин в отеле по случаю дня рождения и заказала нам цветы в номер. Все было шикарно! Спасибо за помощь, Венера )

Во всех барах работают приятные официанты, очередей никогда нет, вечерами в главных барах по несколько барменов обслуживают, чтобы исключить очереди. Я всегда после пляжа, в лобби баре выпивала бокал сухого шампанского, спасибо Nilal ))) Коктейли тоже очень вкусные. Практически каждый вечер в лобби баре готовят разные тематические цветные коктейли. А по понедельникам в 21.00. проводят текила шоу – это очень зрелищное мероприятие, готовят его ребята наверное часа 3. Tuncer – главный шеф всех барменов проводит это мероприятие на высшем уровне. Он всегда сам работает в лобби баре, его команда барменов очень милые ребята.

В ресторане также очень вежливый персонал, всегда приносили нам быстро стульчик для малыша и напитки из бара. Ребята все доброжелательные и приятные.

На Нулевом этаже есть спа-ценр, где выдают полотенца и можно посещать бесплатно хамам. Хозяйка спа центр Надья очень гостеприимная, всегда с улыбкой, рассказала о правилах выдачи и сдачи полотенец. Мы воспользовались ее услугами, сходили на пенный пиллинг и массаж. Нам очень понравилось . Если не мой мелкий малыш, чаще бы ходили на массаж к Надье.

Отель.

Сам отель новый, работает около 2х лет. Вся инфраструктура свежая, чистая. Номера современные, мебель новая. В номерах сейф бесплатно работает. На всей территории отлично ловит Wi-Fi, даже возле бассейна и на пляже. Ключи от номера в виде магнита были на браслете. Для уборки номера, необходимо было нажать выключатель внутри комнат и на табло снаружи горела зеленая лампа Клининг. Уборка номера каждый день. Каждый день клининг оставлял в номере чай, кофе в большом количестве, иногда вечерами мы пили вкусный чай на балконе.

На территории работает основной ресторан с большой террасой с видом на море, очень приятно было там проводить завтраки и ужины. А также на мой день рождения нам красиво за сервировали стол и украсили лепестками роз и свечами (Венера, еще раз спасибо вам).

На территории работает лобби бар. Бар у бассейна, снек бар, бар на пляже и кофейня. В каждом баре готовят прекрасные коктейли, есть даже шампанское. Везде стоят автоматы с кофемашинами и холодильники с бесплатной водой. В кофейне готовят вкусный турецкий кофе, большой выбор десертов и мороженого .

Море.

В отеле небольшая но очень красивая бухта. На пляже песок. Вода очень теплая и прозрачная. Есть волнорез из камней. Волн никогда нет, очень удобно для купания с детьми. Лежаков всегда хватает, не занимала утром, приходили около 10 на пляж и находили место всегда. Есть спасатель и охрана, каждое утро убирают пляж до прихода гостей. У бассейна много лежаков. Есть большие двухместные огромные матрасы, на них очень удобно спать)))

Питание.

Питание в ресторане достаточно разнообразное, много разного мяса, закусок, салатов, сыров, овощей. Есть вкусный говяжий язык. В пятницу рыбный день, очень много морепродуктов. Большой выбор десертов и вкусняшек. Официанты очень вежливые, всегда быстро приносили стул для малыша. После ухода гостей, столы быстро прибирали. В любое время приходишь, есть свободные места в зале ресторана.

Развлечения.

В отеле достаточно хорошая анимация. Я очень полюбила живую музыку вечерами в холле отеля. Практически каждый вечер играл мужчина на гитаре, женщина на виолончели и моя любовь - это Эльмира, которая дарила нам игру на рояле. Я заслушивалась ее музыкой, она божественно играет.

В отеле с утра у бассейна начинаются игры на воде, аква, дартс. Работает мини клуб с аниматором. Мы редко в него ходили, так как проводили время на море. Вечером обязательно мини диско для детей и вечернее шоу для взрослых. Каждую неделю проходит турецкая ночь. Мы все не успевали доже посетить, ребята аниматоры стараются, зажигают! Все Молодцы!

Приезжайте в Лонисеру Премиум, вы точно останетесь довольны!

P/S Отель очень удобно расположен, рядом в 1 минуте большая торговая улица с магазинами, аптеками, есть магазин Вайкики 2 этажа, в шаговой доступности расположены остановки автобуса до Алании, очень удобно.

Большое спасибо всему персоналу отеля Lonicera Premium за прекрасный отдых. Мы рады будем вернуться к вам)

Добавлено 10.07.23 01:14 (5 202 символов в тексте)

22:11 10.07.23

Уважаемая Татьяна,

Спасибо Вам большое за Ваши слова о нашем отеле и за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями. С удовольствием передадим всему персоналу ваши добрые слова – спасибо!

Благодарим Вас, что высоко оценили наши старания сделать Ваш отдых незабываемым.

Будем рады видеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relation

Все отзывы Tatiana Liashkevich (1)