Регистрация: 09.07.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2023
02.05.23 - 06.05.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Избили русских отдыхающих и полиция даже не приняла заявление

Не везите им деньги , они против русских и терпеть нас не могут ! Избили посетителя потому что они русские ! Посмотрите новости ни за что сюда и всем говорите и везде пишите отзывы ! 🔹В турецкой Алании охранники отеля избили россиянина, который пытался защитить от них свою супругу. По ее словам, после драки сотрудники гостиницы даже не стали вызывать скорую помощь и полицию, это пришлось сделать самим россиянам.

Пара отдыхала в отеле Noxinn Deluxe Hotel, и в один из дней в них кинули бутылками с балкона. Супруги потребовали от работника ресепшена разобраться в ситуации, однако тот их проигнорировал. А охранник заявил, что раз «они русские, то так им и надо». Женщина достала телефон и попросила повторить, но турок попытался выхватить мобильный. Муж остановил его, схватив за руку, после чего на россиянина набросились трое.

Полицию и скорую пришлось вызывать жене пострадавшего. Однако правоохранители не стали принимать заявление на охранников. Пара намерена обращаться в посольство РФ.

Спасибо, конечно, но мы лучше на пляжах Анапы больше не появимся

Добавлено 09.07.23 21:23 (1 096 символов в тексте)

15:54 10.08.23

Это не отель, а общага с необученным персоналом . Отстой полнейший, не рекомендую туда ехать !!!🤮👎

Все отзывы Макс Рус (1)