Регистрация: 09.07.23
июне 2023
19.06.23 - 29.06.23

Хороший, спокойный отель

Приехали около 6 утра. Сразу заселили в номер (спасибо большое). Номер с первого взгляда не понравился, т.к. был неприятный запах, мебель старая. Но в последующем уже не замечаешь, а работало в номере все исправно, вид из комнаты был замечательный - на фонтан. Сразу попросила утюг и гладильную доску и буквально в течение 10 минут все доставили и не забирали больше, что очень порадовало.

В ресторане обслуживание замечательное, спасибо большое официантам. Еда вкусная, за 10 дней 3 или 4 раза готовили королевские креветки на гриле. Хотелось бы более разнообразную еду для детей, трудно было подобрать мясное для них. Очень понравилось в ресторанах Аля-карт, все вкусно, красивая подача блюд, прекрасная атмосфера.

Детский клуб нуждается в ремонте и оборудовании.

Понравился гид Карим. Внимательный, вежливый, на связи 24/7. На это не влияет приобретаешь у него экскурсии или нет.

Прекрасный вход в море, для детей рай. Пляж очень уютный, места можно найти всегда. Спасатели всегда на посту. Работники пляжа по просьбе всегда помогают с выбором места, помогают донести вещи и расстелить полотенца.

Выезжали рано утром, с собой дают очень приличный ланч-бокс.

Вообще в отеле царит дружелюбная , спокойная атмосфера, способствующая полному расслаблению.

Спасибо большое за прекрасный отдых!

Добавлено 09.07.23 23:21 (1 299 символов в тексте)

09:59 10.07.23

Уважаемые гости,
Большое спасибо за отзыв!
Мы рады узнать, что отель оправдал Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом.
Мы будем счастливы приветствовать Вас вновь и сделаем всё возможное для того, чтобы Ваш следующий визит прошёл замечательно!

Все отзывы Светлана (1)