Регистрация: 07.07.23
августе 2022
29.08.22 - 07.09.22

Проживание подтверждено документами

Прекрасный отдых

Отдыхали с семьёй в начале сентября 2022 года.

Пожалуй единственное неприятное впечатление оставило заселение в отель. Нам дали номер в самом дальнем углу самого дальнего корпуса с видом на стройку и соответствующим шумом, после обращения на рецепшн заменили на номер в другом месте этого же корпуса, но он так же не понравися, т.к был очень тёмный с 1 небольшим окном. И на следующее утро наконец дали нормальный стандартный номер с удачным расположением. К уборке никаких претензий.

Пляж и море

Тут всё просто супер. На пляже всегда было много свободных мест, чисто, очень удобные лежаки с подушечками. Хороший риф, много рыбок и другой живности. Купались только с понтона, он пластмассовый и плавает на воде, из-за чего на волнах довольно сильно качает, но это не напрягало.

Ресторан и еда.

Всё довольно типично для хорошего Египетского отеля. Однообразные завтраки немного наскучивают к концу отдыха, с обедами и ужинами проблем нет. Один раз в неделю на ужин разнообразные морепродукты. Из фруктов были дыня, финики, яблоки бананы, груши, апельсины, иногда инжир и гранат. Очень вкусный натуральный кофе и коктейли в Лобби баре рядом с рецепшн (попробуйте пина-коладу).

Территория зелёная и ухоженная, бегают гекконы и классные птички удоды. Wi-Fi ловит практически на всей территории. Анимация есть, не сильно навязчивая, по утрам зовут на йогу, днём на игры в глвном бассейне, иногда бывает бесплатная пенная вечеринка. Вечером шоу программы, мы были всего пару раз, попали на фаер-шоу и конкурс Мисс отеля. Там же, где идёт вечернее шоу, можно покурить кальян (примерно 6 долларов).

Можно пройтись по магазинам за территорией отеля, больше всего понравился Манго-маркет, там есть практически всё то же самое, что в других палаточках, но фиксированные цены, никто не пристаёт, не нужно торговаться и угощают свежим соком из манго. Если задумываетесь, что привезти в подарок, можно купить специи, чай, сладости, свежий манго (помогут выберать более жёсткий, чтобы спокойно довезти), полотенца.

Несмотря на небольшие проблемы с заселением, могу смело рекомендовать этот отель.

Anton Tikhonov оценил сервисы

пляж и море концепция 16+ территория вежливый и приветливый персонал
заселение
Добавлено 10.07.23 10:24 (2 101 символов в тексте)

13:13 10.07.23

Здравствуйте, Антон!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы Anton Tikhonov (2)