Регистрация: 20.06.17
июне 2023
17.06.23 - 24.06.23

Правильный, хороший отель в Гагре

Если хотите комфортно отдохнуть в Гагре, вам в этот отель. Никаких нареканий к обслуживающему персоналу нет. Все вежливые, внимательные, улыбчивые. В номере стандарт все есть. Дополнительно предложили таз и чайник. На балконе вместительная сушилка, никаких заморочек. Отличный мощный утюг с гладильной доской на этаже. (был прямо у нашего номера). Вид из панорамных окон номера на море и горы. Питание ПРЕКРАСНОЕ! ОЧЕНЬ вкусно и разнообразно. За 7 дней ни разу не повторились с ассортиментом супов (на каждый обед выбор из 2-х супов - божественно вкусных). Зелень, овощи, фрукты, блинчики, сырники, соусы, десерты, мед, джемы, сгущенное молоко, сметана, майонез, сливочное масло. Подают ягодные и натуральные йогурты, кефир, чай, воду, морс из абхазских апельсинов, из алычи. Пробовали рыбу, курицу, говядину, свинину, различные салаты, фаршированные блинчики, творог, вареники с нежнейшим творогом, вареники с молодым сыром, маленькие МЯСНЫЕ! пельмешки, вкуснейшие овощи гриль, хрустящий запеченный картофель. Каша на завтрак двух видов: на молоке и на воде. Очень просто соблюдать ПП. Отдельно можно найти и гречу без заправки, и рис, и вкусные макароны из твердых сортов: все это приправить овощами, натуральным йогуртом положить сочные рыбные или куриные биточки. Песня! Отдельно отмечу чистоту в ресторане. На каждом участке сотрудники (их много) работают на совесть: ни одна случайная капля еды/напитка не остается без внимания, ни один стол не остается без мгновенного протирания с антисептиком. Стеклянные стены и двери ресторана бесконечное количество раз натираются. Скатертей нет, так как вся мебель из массива дерева, очень уютно. Посуда блестит, приборов хватает, все чистое. В общем, придраться не к чему. Исключение составило отсутствие хорошего кофе. Есть только растворимый. Но мы это знали, поэтому взяли с собой электрическую турку, любимый кофе и прекрасно справлялись с этой проблемой. Хочу также поделиться впечатлением от анимации, которой я не ожидала увидеть в Абхазии, честно. Но она была, и замечательная! Денис - молодец, на все руки мастер. Очень грамотный, с отличным чувством юмора, находит общий язык и с детьми, и со взрослыми. Развлекает четко по расписанию - весь день! Зарядка, аквааэробика, медитация, спортивные игры с детьми, силовые тренировки, мастер-классы творческие для детей, водное поло для взрослых, водное поло для детей, вечерние игры с детьми с игровой дискотекой, вечерние игры со взрослыми (в том числе настольные), выбирали мисс отеля, мистер отеля, в общем все очень достойно и не пошло. Минусом для моего ребенка стало то, что в бассейне нельзя прыгать с бортика, но это правильно. Специального покрытия на бортике нет, и запрет логичен по технике безопасности. Весь день НЕПРЕРЫВНО! У бассейна дежурит спасатель и очень четко смотрит за детьми, которые до 14 лет должны помимо его досмотра купаться в присутствии родителей. Но родители могут расслабиться под зонтиками, все будет под его контролем. Он очень по-доброму и тактично разговаривает с детьми, даже с самыми зашалившимися в бассейне, ни разу не слышала от него окрика или грубого слова. Конечно, отдых это не только отель и поесть - это ясно. Едешь за природой и морем, которые описывать смысла нет. Но когда возвращаешься в приятное во всех отношениях место, душа поет. Спасибо, Гранд Отель Абхазия!

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 11.07.23 12:07 (3 318 символов в тексте)

22:25 21.07.23

Как быстро все меняется: Вы отдыхали в июне в чудо отеле.
Персонал весь был просто видимо возле Вас и ухаживал за Вами и за Вашими детьми непрерывно. Наверное Вы какая-то ВИП персона?
Мы отдыхали в июле парой и нам, к сожалению, не так повезло как Вам….

19:29 30.07.23

Видимо доброжелательный и вежливый персонал полностью сменился за месяц. Мы тоже отдыхали в июле и не ощутили отзывчивости персонала.
На наши просьбы и пожелания, персонал надевал дежурную улыбку и только кормил обещаниями, дальше слов дело не пошло.

Все отзывы anna2930 (1)