Регистрация: 12.07.23
июле 2023
01.07.23 - 15.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Мой отдых

2023 года решили съездить погреться на солнышке . Выбор страны пал на Египет. До этого были там в 2013 году в Шар-эль-шейхе, отель был не очень большой и поэтому было скучновато. В этот раз поехали в Хургаду. Отель выбирали по рейтингам и отзывам туристов. Aqua Blu Resort прекрасно подошел по параметрам. И если честно, то полностью оправдал наши ожидания. Заселение прошло гладко. Номер - обычный. Вся техника в номере работала, нареканий не было. Wi-Fi работал просто прекрасно. Территория отеля большая, ввиду отсутствия границ с рядом стоящими отелями Aqua Vista и Aqua Park. В каждом отеле по 3 ресторана, так что в любом можно было завтракать, обедать или ужинать. Еда была вкусная и разнообразная. Напитки как и везде : Кола, Спрайт, Миринда в автоматах. Мороженое и пицца в определенные часы. Алкоголь мы не пробовали, так что объективную оценку дать не смогу. Для детей есть водные аттракционы, внук (8 лет) мог проводить там время с начала открытия и до 17:00, когда их уже отключали. Проблем с лежаками возле бассейнов и возле моря - не было вообще, хотя многие туристы и метили их полотенцами с утра пораньше. Много было и мягких двухместных шезлонгов с тентами, возле моря они вообще были практически пустыми. Так как отели располагались не на первой береговой линии, от них регулярно ходил трансфер до моря. Хотя расстояние и не большое, минут 7 - 10 пешком. С погодой нам повезло, хотя многие, перед поездкой пугали холодной водой в море и сильными ветрами. Правда в день отъезда, прямо с утра пошел дождь, который длился практически весь день. Сотрудники отеля выходили и снимали на телефоны, это непривычное для них явление природы...)) Вообщем отдых в данном отеле нам понравился, могу смело рекомендовать его как для отдыха семей с детьми, так и для молодежи, возрастным парам тоже будет не скучно.

Одни плюсы
Вообще нету
Добавлено 12.07.23 12:54 (1 818 символов в тексте)

11:15 17.07.23

Дорогой гость,
Вся команда отеля Albatros Aqua Blu благодарит Вас за выбор нашего отеля для своего отпуска и за то, что Вы выделили время для написания отзыва!
Для нас большая честь слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами и что у Вас остались такие положительные впечатления! Нам очень приятно, что Вы посетили отель Albatros Aqua Blu и мы уже с нетерпением ждем, чтобы увидеть Вас снова.
А пока желаем Вам всего наилучшего!
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Pickalbatros Aqua Blu.

Все отзывы Дак дик (1)