Регистрация: 13.07.23
июле 2023
05.07.23 - 12.07.23

Хороший семейный отель

Хочу начать свой отзыв с того, что выбирали мы данный отель из-за его расположения и привлекательной цены. Почитав отзывы, я была готова к худшему. Но, по приезду я была приятно удивлена, нас заселили в номер с видом на бассейн, море и горы, очень красивый вид, за это мы ничего не доплачивали. В номере большая кровать и двухъярусная кровать( у нас 2 детей). Отель конечно не новый, но мебель в приличном состоянии, все чисто, это для меня очень важно. Единственное с кондиционером непонятно работает он или нет. По питанию все прилично. Завтрак стандарт, блинчики, яичница, хлопья и т д. На обед и ужин почти каждый день была красная рыба на мангале, индейка, курица. В общем голодные не останетесь. Единственная проблема с количеством столов, чтобы сидеть за столом на терассе, а не внутри ресторана, муж приходил на полчаса раньше , чтобы занять стол. Один раз пришли в 19:10 и столов вообще не было свободных, в итоге нас посадили в другой зал, где мало кто сидит. Из-за того что проблема с местами, все приходят пораньше и из-за этого образуются очереди в ресторане. Еще минус ресторана, что не дублируются горячие блюда, из-за этого тоже очереди. В общем отдыхом я довольна, но мы туристы которые едут не за сервисом, а за красивой природой, достопримечательностями, сами себе организовываем досуг.

Про анимацию писали что тухлая, скорее соглашусь с этим, но нам это не важно, еще раз повторюсь мы не за этим на отдых едем, в отеле мало находимся. Вечером на анимацию сходили один раз, остальные вечера ходили гулять по Кемеру.

Рекомендую сходить на дикий пляж, он находится в нашей бухте справа, самый крайний. Виды там потрясающие. Поднимались на гору Чалыш, там вы можете увидеть развалины древнего города. Ездили сами в каньон Гейнюк, спускались по каньону вплавь в специальном обмундировании, очень рекомендую, потрясающе красиво.

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Месторасположение и чистота
Очереди в ресторане и плохой кондиционер
Добавлено 13.07.23 14:13 (1 845 символов в тексте)

09:15 22.07.23

Наталья, здравствуйте! Была ли говядина или баранина?

14:48 22.07.23

В отеле за помидоры с огурцами дерутся! А Вы про баранину спрашиваете!?

Все отзывы Наталья (1)