Регистрация: 30.01.13
августе 2010
01.01.70 - 01.01.70

2.7

Отель для уединенного отдыха

Общее впечатление неоднозначное. Отдыхали вдвоем с сестрой. Место явно не подходящее для молодежного отдыха, сюда тем, кто ищет уединения, спокойствия и пассивного времяпровождения на пляже.

Отель расположен на очень маленькой территории, на которой уместились взрослый и детский бассейны. Отдыхающих мало, в основном гости из Полонии, русских единицы, поэтому даже познакомиться для общения особо не с кем.

В округе тоже сходить некуда, только если ехать на автобусе или такси.

Зато впечатлило море - чистое, спокойное, водичка прозрачная - собственный пляж отеля, к которому нужно спуститься по лестнице, располагающий лежаками. В некоторых местах при заходе попадается неприятная трава или водоросли...соседний пляж весьма неплохой, имеется пирс, с которого можно понырять!

Питание в отеле не разнообразное, все самое стандартное. Рекомендую не нажимать на мясные блюда, так как, например, у меня организм отреагировал плохо.

Русскоговорящий персонал отсутствует, сотрудники отеля по английски понимают также плохо, раздражительны.

Номера стандартные, к уборке претензий не было.

В целом данный отель не порекомендовали.

Добавлено 16.08.10 12:16 (1 134 символов в тексте)

22:58 30.05.11

Мари, вы не были в Egeria beach hotel "5*"... Мы только что сбежали оттуда в Arora, и уверяю Вас, все познается в сравнении! Нормальная четверка!

17:14 08.09.11

Уж не знаю, с чего Вы взяли, что в Кушадасы должны быть русские. Ваш тур агент должен был предупредить, что русские в Кушадасы очень редко ездят.

Все отзывы Maria (16)