Регистрация: 15.05.11
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
июне 2023
30.06.23 - 15.07.23

Отдых, о котором я мечтала

Отдыхали семьей - мы с мужем и дочка 8 лет. Приехали рано утром в отель, сразу пошли на завтрак. После переоделись и пошли на пляж. Пляж огромный, всегда много лежаков свободных. Заход идеальный - плавный, песочек под ногами. Есть небольшие коралловые рифы, где всегда много разных рыб. Вода чистейшая (особенно утром). Территория отель красивая: много зелени, финиковый пальмы, красивые цветущие кустарники. Номер у нас был семейный - одна огромная двухспал. кровать, одна односпальная, и раскладной диванчик. Номер просторный. Уборка каждый день. По запросу - утюг с гладильной доской, халаты, тапочки. Персонал отличный - все вопросы сразу решают! Вообще, такое впечатление, что ты приехал в родное место, где все тебя любят ))). Отдельная благодарность менеджеру Диане!!! Наша палочка-выручалочка!!! С любым вопросом и с любой просьбой она моментально помогает!! Вообще, у меня сложилось такое впечатление, что весь персонал, начиная от садовников и заканчивая менеджерами на ресепшен, выполняют свою работу на 200%!! Отдохнули мы очень хорошо! Отель однозначно рекомендую!

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 15.07.23 22:21 (1 077 символов в тексте)

19:30 18.07.23

Добрый день. Скажите пожалуйста в том году по всему мама бэй шли ремонтные работы ,как сейчас там? Собираюсь в сентябре в отель

19:36 18.07.23

Здравствуйте! Мы гуляли по променаду - строительных работ не видели. В самом отеле ремонтируется несколько номеров - но это совсем не видно и не слышно .

20:47 01.08.23

Все ремонтные работы закончены в прошлом году, в нааме бей все работает, все относительно чисто и красиво, народ гуляет) вот перед форумомв конце октября 2022 было все раскопано, пыльно и кучи песка и камней лежали, этого уже ничего нет

19:38 18.07.23

Я имею ввиду где главная их улица там магазины рынок итд

19:41 18.07.23

А я не знаю где рынок ))). Вообщем там, где мы гуляли - строительных работ не было. Были на улице, где Макдоналдс - там тоже все норм

19:45 18.07.23

Променад из отеля , метров 200 и на право там две параллельные улицы шумные там самое веселье, магазины кофе

11:12 23.07.23

Анастасия , добрый день! Подскажите пожалуйста, какие номера на фото, где вы в бассейне ? Вы жили в этих номерах ?

11:23 23.07.23

Здравствуйте! Мы жили около маленького бассейна в семейном номере 335. На фото средний бассейн. Но он тоже рядом с нашем номером. Единственный минус - в бассейнах много ос! Хотя их вечером морят, но все равно их очень много.

12:25 23.07.23

Спасибо за ответ, на счёт ос прям удивлена , 4 года подряд ездили в Египет, ос не видела .

Благодарю, что предупредили .

12:26 23.07.23

Анастасия у вас был первый этаж ?

12:27 23.07.23

У нас было бунгало.

12:28 23.07.23

Спасибо, поняла.

13:34 29.11.23

Dear ANASTASIA It is our real pleasure and gratitude to receive positive comments from a very important guest like yourself. I am so happy and proud that we succeeded to meet your expectations and we managed to make your recent holiday as enjoyable as ever. Your constructive comments are well taken and will be communicated to all the department heads concerned, rest assured that only through your comments, we aim to improve the level of services that our guests' receive, and in today's world, this is essential. Once again, I would like to thank you for the time spent to write to us and we really are looking forward to seeing and welcoming you back again to your second home. Sincerely Yours, Mostafa Khalaf Cluster General Manager Sharm Dreams and Fayrouz

Все отзывы Анастасия (2)