АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2953
Фото: 0

Бронзовый статус

1 922
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Barut Sunwing Side Beach (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал С семьей в
июле 2023
01.07.23 - 08.07.23
- Воздержался

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4 звезды не 5, вторая линия - не первая

Плюсы: в номерах (были в семейном номере) - свежий ремонт, просторный балкон, просторный душ кабиной; питание - качественное, обильное, достаточно вкусное, достаточно разнообразное; уборка хорошая, персонал вежливый (за 8 дней не возникло вопросов). Пляж обустроенный, довольно чистый, есть бар. Довольно просторно - достаточно сравнить с пляжами слева и справа. Море скучное: идеальный песчаный заход, потом два с половиной метра метров двадцать, потом намыта песчаная коса и там полтора метра, потом снова два с половиной до буйков. Дно везде песчаное. Гальки нет. Волны за неделю поднимались пару раз, и то небольшие.

В подвальном этаже есть большой выбор игровых автоматов для детей и бильярд (всё за жетоны по 25 лир). Есть спортивный зал, для отеля достаточно неплохо оборудованный (универсальные стойки, гантельный ряд до 40 кг, удивительно много гирь, блочные тренажёры).

Минусы: добираться до пляжа (ездит автобус за две минуты, но к нему не хочется быть привязанным, рано утром-поздно вечером не ходит; пешком - от 8 до 15 минут, кто как ходит, по грунтовому просёлку, если мимо машины, то очень пыльно).

На территории тесно (территории фактически нет) и вечером некуда приткнуться, кроме бара рядом с концертным залом, где грохочет анимация и доносится шум от дороги сквозь кусты.

Изысков в питании не ждите - будет вкусно, много, но сказать "ах!" и побежать за третьей добавкой вам доведётся раз-другой, не больше.

До Сиде (старого города) минут 20-30 пешком, довольно близко, но опять же кто какой ходок.

Отдельное разочарование - ресторан а-ля карт Мехметс Китчен. Оооочень долго и невкусно, пришлось сбежать ужинать в общий зал.

Кому отель не очень подойдёт: тем, кто ограничен в дальних передвижениях (возраст, здоровье, маленькие дети), но не любит сидеть на месте. Если для вас не проблема махнуть пешком 30-40 минут, то всё в порядке.

Порекомендую ли я отель другим: зависит от стоимости предложения и готовности мириться с указанными минусами (особенностями). Вернулся бы я в отель: нет, я бы поискал что-то поинтереснее/поближе к морю-центрам цивилизации.

Василий оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.07.23 18:52 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (2)