Регистрация: 16.07.23
июле 2023
09.07.23 - 18.07.23

Проживание подтверждено документами

Один из лучших отелей в Хургаде

Не ожидали, что в Египте есть настолько стильный, современный, уютный отель. В восторге остались от всего. Мы приехали с мамой вдвоем, плохо знаем Английский, но были удивлены, что практически весь персонал нас понимал с полуслова, многие говорят по-русски. Это очень приятно. Перед заселением в номер, который оплатили ранее, мы решили его заменить на номер уровнем выше с личным бассейном. Заселились мы в номер с общим бассейном на первом этаже. Хоть он и общий с соседями, он всегда чистый. Шумоизоляция на высшем уровне, мы никогда не слышал и соседей, ни днем, ни ночью. В номере всегда очень чисто. Мебель, текстиль, посуда, лежаки у бассейна, напитки все в идеальном состоянии, а самое важное, что современное и стильное. Я думаю, что в Египте такого практически нет. Персонал очень приветливый, если есть вопросы, всегда придут на помощь. При каждом посещении ресторанов к нам приходит шеф-повар и уточняет все ли нам нравится. А нам нравится всё. Такого искреннего отщипните мы еще не видели ни в одном отеле Мы живем в Москве, где самая вкусная еда и самый лучший сервис, но в этом отеле не уступает ничего. Мы влюблены. Я думаю, что они вложили очень много сил, энергии и любви при создании этого отеля, поэтому мы обязательно сюда вернемся. Мама осталась в восторге и я тоже, хотя я всегда придирчива ко всему:) wifi работает прекрасно, никогда не было проблем. Есть русские каналы на телевизоре и телевизор в каждой комнате.

Добавлено 16.07.23 21:09 (1 438 символов в тексте)

13:23 18.07.23

Дорогой OLGA SHAMRAYEVA,

Благодарим Вас за высокую и положительную оценку отеля.

Нам очень приятно, что вы выбрали наш Tucana для своего отпуска. И, конечно же, мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас и вашу семью в ближайшее время.

Искренне

Менеджмент отеля