Регистрация: 29.10.12
мае 2023
21.05.23 - 27.05.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую отель, но..

Отель нам очень понравился. Заселение прошло быстро и приятно. Усадили за столик, взяли наши паспорта, принесли сок и шампанское, проводили на завтрак. После завтрака наш номер был готов и нас заселили раньше. Номер большой и комфортный. Есть все необходимое. Много ресторанов, баров, большой бассейн, удобные лежаки, чисто, комфортно. Хороший пляж, пирс, прекрасный бар на пирсе, много лежаков, песочек чистый. Персонал работает на отлично. Еда обычная, но все вкусно. Проводят кулинарные мастер классы в основном ресторане. В ресторане всегда тебе рады, приборы и скатерти чистые. Принесут и унесут все что захотите, и с улыбкой. Отдыхающие в основном семейные пары с детьми. Много русских, красивых и воспитанных, с чудесными детками. Отдохнули отлично. Посетили стейк ресторан по предварительной записи. Я не в восторге. Хотя читала много хвалебных отзывов. Анимация очень слабая. Нам было скучно.

Минусы отеля укажу ниже.

Плюсов у отеля конечно больше. Возможно посетим его еще раз, но при выборе отеля для летнего отдыха, отдали предпочтение другому отелю. Цена на Selectum неоправданно поднялась, на наш взгляд.

Рекомендации: всегда закрывайте дверь изнутри на замок, когда вы в номере.

Наталья оценила сервисы

сотрудник который пополнял мини-бар зашел в номер и увидел меня голой. в душе бежала исключительно горячая вода принимали душ в ванной. вид из номера был на стройку и в первый день был сильный шум стройки. подскочили рано утром думали землетрясение. обращались на ресепшен номер не поменяли. очень слабая анимация.
Добавлено 17.07.23 14:27 (1 198 символов в тексте)

15:04 17.07.23

Уважаемая наталья,

В первую очередь, от лица всех сотрудников и менеджмента Selectum Luxury Resort, хотим поблагодарить вас за то, что доверили нам свой отдых.

Наша цель- удовлетворить каждого гостя, находящегося на отдыхе в отеле и сделать их пребывание максимально комфортным и приятным.

Конструктивная обратная связь с гостями особенно важна для нас. Все ваши комментарии относительно данной ситуации были немедленно учтены руководством и нами будут предприняты все необходимые действия для разрешения ситуации.

Желаем Вам всего самого наилучшего и искренне надеемся, что Вы порадуете нас своим приездом вновь.
C уважением,

Седа ОДЖАК
Руководитель отдела по работе с гостями

16:19 24.07.23

Подскажите пожалуйста, есть ли в этом отеле отдельные кофейни где в течении дня кофе и десерты. Может быть обратили внимание,делают ли молочные коктейли для детей?Мороженое не в шариках, а в упаковке в течении дня? Заранее благодарю за ответ

16:25 24.07.23

Добрый день!) Кофе везде не плохой и десерты тоже. Про молочные коктейли не подскажу, не пили, но есть кафе рядом с бассейном со свежевыжатыми смузи, делают при вас. Мороженое в упаковках тоже везде. Стоят холодильники во всех кафе, барах и ресторанах, даже на пирсе. Вообще огромный выбор еды и напитков. В этом отеле, думаю, Вам не за что беспокоиться. Летите спокойно. Я сейчас в другом отеле отдыхаю и это просто кошмар.

17:00 24.07.23

Кстати, в Selectum есть кофейня, достаточно не плохая в зоне лобби. Там есть выход на балкон, да и внутри можно посидеть, под кондиционером. Очень комфортно и не плохо. Кофе точно достойный) Пила)

16:54 24.07.23

Я просто уже измучилась поисками . Любимый Кайя Палаззо стал совсем дорогой. Ищу альтернативу и уже просто устала)) . Была в Бейлис в мае, но сейчас уже не хочется. Этот отель напомнил что-то среднее между ними. Но Ваш отзыв почитала- решилась на него сейчас. Так как дальше искать- сил нет)) Благодарю за ответ!

16:57 24.07.23

Я тоже отдыхала в Бейлис, согласна с Вами, это что то среднее, но в сравнении с тем отелем где я сейчас тоже отличный😂. Но в Selectum прям все было Мега комфортно и чисто. В этом отель великолепный. Официанты очень внимательные. Чисто, комфортно.

13:39 25.07.23

Можно тогда еще вопрос) . В отеле Бейлис на территории был ресторан где можно было полноценно пообедать и вообще поесть до ужина . Есть ли в этом отеле что-то подобное?. ( Не тот что ближе к пляжу). Там подавали эксендер и что-то по меню. Я туда ге ходила,но мужу было важно)). И огромное Вам спасибо за ответы и подсказки) . Если не секрет, в каком Вы отеле сейчас отдыхаете. Чтобы ошибок не допускать)

13:49 25.07.23

Из того, что помню. В основном ресторане часы работы достаточно широкие. Днём работает еще ресторан который ближе к пляжу. Японский ресторан в основном здании работает днём, иногда там вкусные ролы, но я не прониклась) У меня свой су шев в Москве😁 Плюс кафе смузи, кафе с лепешками, с вафлями, мороженое везде. Я там достаточно много ела, что мне не свойственно)) Еда везде и кажется круглосуточно) Плюс рестораны Аля карт еще. В Selectum еды больше гораздо, чем в Бейлис) На мой взгляд)

13:50 25.07.23

И вы знаете да, что Селектум и Бейлис рядом находятся?)

14:18 25.07.23

Нет, я не знала что они рядом . Японский ресторан -тоже бесплатный? У меня своего су-шефа нет) А роллы я люблю))Это приятный момент)). Вообщем я прям безумно Вам благодарна). Я прекратила поиски другого отеля.

14:46 25.07.23

Кстати, можете написать мне на почту n.vaganova@mail.ru . Обменяемся телефонами и уже продолжим общение в другом месте)

14:44 25.07.23

Да, японский бесплатно и без дополнительной резервации. Там стоит повар и крутит разные ролы) Официанты приносят напитки) Рядом бар и кофейня с кофе и дертами) Я очень надеюсь, что отель не испортился. Я в мае отдохнула великолепно. Чего только стоят огромные лежаки у бассейна) Целые кровати) Отличного Вам отдыха!) Буду благодарна вам, если напишите мне по возвращению и поделитесь как пройдёт отдых) Я в конце сентября тоже в него хочу полететь с подругами. Сейчас я отдыхаю в Utopia World и это кошмар. Описывать даже не буду все, что здесь вижу и с чем пришлось столкнуться, просто не рекомендую категорически и оставлю отзыв на днях на него(