Регистрация: 17.07.23
июле 2023
07.07.23 - 17.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в отеле Июль 2023

Отдыхали в этом отели семьей ( 4 человека) с 7.7.2023-17.07.2023. Отель очень понравился!! Я бы даже поставил 5*. Кормят очень вкусно, уборка каждый день. Из минусов- если это можно так назвать😎 :

-В семейном номере(двухкомнатном) в новом корпусе- один кондиционер.

- бассейн не очень большой.

- зонты на пляже очень хлипкие.

- дно в море каменистое.

Так же дополню, сейф платный 2 евро в день, но мы им не пользовались, все лежало в чемодане👍, полотенца морские платные- но тоже не нужны- лежаки хорошие.

Самое, что не понравилось- первый раз с таким сталкиваемся!!!! Это гид от Одеон Тур, Корал тревел и Санмар- Бахтияр!!! Очень плохой человек!!!😡 когда пришли на встречу к нему, сразу его попросил по возможности уйти пораньше- так как маленький ребенок у нас, а бабушка после операции и ей сложно. На что получил много негатива.... он сказал, что встреча займет полчаса, мы просидели час, после этого попросил сразу уйти- он сказал : « Что я плохой турист и срываю ему общение со всеми»🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ После моего ухода, он озвучил всем оставшимся, что я неадекватный, что он меня знает и я ему 3-ий год срываю встречи... так же озвучивал, что если будет всех отпускать - Кому я буду продавать экскурсии🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Называл имена и фамилии туристов, которые попадали в какие либо переделки🤦🏻‍♂️ Это не гид- это урод!!!! Будьте с ним аккуратны, а лучше вообще не ходите к нему на встречи!!! Так же сказал, что Union pay не работает и предложил поменять у него деньги!!! Когда я сказал, что все работает ( Тинькофф) очень плохо на меня посмотрел!!! А так отель очень хороший!! Не пожалеете 🤝

Сергей Николаев оценил сервисы

Все отлично
Платный сейф платные полотенца. Отельный гид- это ужас!!! Обратите внимание!!!
Добавлено 17.07.23 17:01 (1 841 символов в тексте)