Регистрация: 18.07.23
июле 2023
03.07.23 - 11.07.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Конечно главная фишка этого отеля это его классный аквапарк а главный минус это то что он находится далеко от моря. Номера в хорошем состоянии в 2019 делали косметический ремонт но новыми номера не назовешь. Если рассматривать этот отель в первую очередь ради аквапарка то он будет хорошим недорогим вариантом. Но если рассматривать просто как отель для пляжного отдыха то цена на него завышена и есть варианты и получше но уже без такого аквапарка. В общем можно рассматривать как хороший бюджетный отель с очень хорошим аквапарком. Аквапарк в отеле действительно шикарный. Там можно проводить целые дни. Сюда даже привозят туристов из других отелей на экскурсии. Здесь очень много горок для детей и взрослых а так же есть ленивая река и бассейн с искусственной волной. Вообще в отеле очень многое заточено под детей и в целом можно его считать вариантом именно для семей с детьми это еще и потому что подавляющее количество отдыхающих семьи с детьми. Здесь классная детская анимация с обширной программой. Конечно же предусмотрена программа для взрослых но в меньшей мере. Но вот водных горок для взрослых очень много. Кормят в отеле очень хорошо и очень удобно что прям в аквапарке есть ресторан. Территория у отеля большая и иногда просто нет желания покидать аквапарк. И кстати насколько я знаю зимой большая часть аквапарка подогревается. Расположение отеля в целом неплохое если не брать в расчёт удаленность от моря. Рядом находится торговый центр где можно купить практически вообще все. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В плане пляжа тут проблема в принципе решена. Регулярно на пляж и обратно курсируют небольшие автобусы и время ожидания примерно пятнадцать минут. Пешком идти даже не пытайтесь это очень далеко да и по жаре. Доехать не проблема дорога занимает примерно до десяти минут а может и меньше не засекали). Сам пляж хорошо оборудован, есть бар с перекусами но на обед придется вернутся в отель. Пляж не идеален но для купания подходит и главное для меня можно не использовать коралки. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Очень довольны, рекомендую! Отдохнули мы хорошо и отель очень понравился!

Добавлено 18.07.23 07:52 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Зуева (1)