АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 19
Комментариев: 33
Читательский охват: 22808
Фото: 239

Серебряный статус

3 508
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2023
05.07.23 - 12.07.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше рассмотреть другой вариант.

Убедилась лично в отзывах предыдущих гостей, что это не 5* а 3* и не более. Еда не вкусная: из говядины одни хвосты томлёные и сердце, курица в разных исполнениях в основном бёдрышки. Рыба самая дешевая, всегда одного вида и настолько отвратительно всегда приготовлена, что попробовав один раз обходила её стороной. В общем столовая (ресторанным меню это никак не назвать от вида до вкуса) на очень натянутую тройку. Изделия из фарша это вообще нечто, впрочем как и колбасы-не понятно из чего они сделаны и для кого этот продукт предназначен- отвратительней качества никогда и нигде не видела. Отличными по качеству были только оливки, огурцы, иногда помидоры, зелень и капуста, в общем, если вы вегетарианец, то голодным точно не останетесь. Столовая больше 3 не заслуживает. На пляже настолько уставшие лежаки и зонтики, что при белом свете дня, даже накрыв полотенцами, было не комфортно на таких лежать. На пляже не плохое кафе с хорошими видовыми характеристиками и кофе. Порадовал пирс, так как единственное возможное безопасное место захода в море всегда заполнено людьми настолько, что комфортным отдыхом в море это не назвать, а людям то и рассредоточиться по факту некуда, на фото видно, что весь берег каменный и скользкий, что ограничивает место для безопасного захода в море. Так же при въезде огорчил работник рецепшен, который сразу стал сбивать 35 долларов за вид на море, хотя когда мы бронировали сразу обозначали вид 100 на море и при нас менеджер отправив запрос в отель получила ответ, что у них все номера видовые и та цена, за которую мы бронируем включает прямой вид на море, что по итогу оказалось совсем не так. Мало того, мы с друзьями, все из разных городов, при заселении всем абсолютно впаривали один и тот же номер с видом на кущу строительного мусора, с явной целью сбить по 35 долларов доп. сборов. На фото во вложении 2 фото с разных этажей с самым наверное непрезентабельным видом для того, чтоб наверняка за доплату переселить в другой свободный номер. В общем, лично я пожалела, что остановила выбор именно на этом отеле, поэтому и вам его не рекомендую.

Единственный плюс это программа развлечений по вечерам всегда радовала и СПА у них тоже хороший, нам с друзьями всем понравилось. Работнику СПА Максиму отдельное спасибо, за его всегда позитивный настрой и желание всячески помочь полезной информацией отдыхающим.

Одним из плюсов отеля является то, что рядом с выходом, практически в 20 метрах справа от отеля (при выходе с центрального выхода), есть мини-магазинчик экскурсий у Адема (hakuna matata) -брали у него экскурсии и от всех остались в полном восторге. Да и он сам очень приятный и позитивный человек, посоветовал нам то, что именно мы хотели и цены очень приемлемые.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Такой вид вам достанется только за 35 долларов.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, в который селят всех, пока не заплатишь 35 долларов.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера, в который селят всех, пока не заплатишь 35 долларов.

Valentina оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.8 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 19.07.23 14:44 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina (25)