Регистрация: 17.08.16

Серебряный статус

июле 2023
05.07.23 - 12.07.23

3.7

Лучше рассмотреть другой вариант.

Убедилась лично в отзывах предыдущих гостей, что это не 5* а 3* и не более. Еда не вкусная: из говядины одни хвосты томлёные и сердце, курица в разных исполнениях в основном бёдрышки. Рыба самая дешевая, всегда одного вида и настолько отвратительно всегда приготовлена, что попробовав один раз обходила её стороной. В общем столовая (ресторанным меню это никак не назвать от вида до вкуса) на очень натянутую тройку. Изделия из фарша это вообще нечто, впрочем как и колбасы-не понятно из чего они сделаны и для кого этот продукт предназначен- отвратительней качества никогда и нигде не видела. Отличными по качеству были только оливки, огурцы, иногда помидоры, зелень и капуста, в общем, если вы вегетарианец, то голодным точно не останетесь. Столовая больше 3 не заслуживает. На пляже настолько уставшие лежаки и зонтики, что при белом свете дня, даже накрыв полотенцами, было не комфортно на таких лежать. На пляже не плохое кафе с хорошими видовыми характеристиками и кофе. Порадовал пирс, так как единственное возможное безопасное место захода в море всегда заполнено людьми настолько, что комфортным отдыхом в море это не назвать, а людям то и рассредоточиться по факту некуда, на фото видно, что весь берег каменный и скользкий, что ограничивает место для безопасного захода в море. Так же при въезде огорчил работник рецепшен, который сразу стал сбивать 35 долларов за вид на море, хотя когда мы бронировали сразу обозначали вид 100 на море и при нас менеджер отправив запрос в отель получила ответ, что у них все номера видовые и та цена, за которую мы бронируем включает прямой вид на море, что по итогу оказалось совсем не так. Мало того, мы с друзьями, все из разных городов, при заселении всем абсолютно впаривали один и тот же номер с видом на кущу строительного мусора, с явной целью сбить по 35 долларов доп. сборов. На фото во вложении 2 фото с разных этажей с самым наверное непрезентабельным видом для того, чтоб наверняка за доплату переселить в другой свободный номер. В общем, лично я пожалела, что остановила выбор именно на этом отеле, поэтому и вам его не рекомендую.

Единственный плюс это программа развлечений по вечерам всегда радовала и СПА у них тоже хороший, нам с друзьями всем понравилось. Работнику СПА Максиму отдельное спасибо, за его всегда позитивный настрой и желание всячески помочь полезной информацией отдыхающим.

Одним из плюсов отеля является то, что рядом с выходом, практически в 20 метрах справа от отеля (при выходе с центрального выхода), есть мини-магазинчик экскурсий у Адема (hakuna matata) -брали у него экскурсии и от всех остались в полном восторге. Да и он сам очень приятный и позитивный человек, посоветовал нам то, что именно мы хотели и цены очень приемлемые.

Развлечения и спорт

Анимация

Такой вид вам достанется только за 35 долларов.

Вид из номера, в который селят всех, пока не заплатишь 35 долларов.

Вид из номера, в который селят всех, пока не заплатишь 35 долларов.

Valentina оценила сервисы

Добавлено 19.07.23 14:44 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (25)