Регистрация: 19.07.23
июле 2023
10.07.23 - 19.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Всем здравствуйте. Выбирала очень долго куда ехать.До этого все время с дочкой отдыхали в Турции. И тут предложили Египет.Я вначале не хотела,жара,но в турагенстве убедили,что не жарче,чем в Турции.

Первое,что понравилось, это то что отель 16+(или 18+),не важно,нет маленьких детей.

Я не против детей,только родители,которые приезжают с детьми,они же тоже приехали отдыхать и за своими детьми не всегда смотрят.

Итак.

От аэропорта отель находится не далеко, но так как всех надо развести по отелям ехали долго.

Приехали в отель,сразу разместили,принесли в номер поздний ужин.

Первую ночь у нас не работал кондиционер, на следующий день пришёл мастер,чинил,чинил,опять не работал,после того,как у нас ещё и замок в двери сломался,нас оперативно переселили в соседний номер.Там все работало.

Номер нормальный, все кто пишет,что мебель ветхая,нормальная мебель, и кровати удобные и балкон и сан.узел нормальный. Есть фен,шампунь, гель для душа,кондиционер и все это в больших бутылках.

В душе одна дверца,мы вначале испугались,что до нас кто-то сломал,потому что когда моешься вся вода льётся на пол,а оказывается, так нам сказал гид,что для египтян это нормально.

Утром мы встретились с гидом Библио Глобуса-Шериф.

Он нам дал всю информацию для нас,ознакомил с экскурсиями.

И потом всегда был с нами на связи.

По его совету посетили 2 экскурсии:

1.Луксор-интересная,но утомительная и очень жарко

2.Мррская экскурсия-шикарная!!!!

Утром мы вставали и шли на завтрак, столик свободный пусть не сразу,но всегда можно было найти,официанты молодцы,как только столик освобождается,сразу же убирают его и приготавливают его к новым гостям. Каждое утро приносили свежевыжатый апельсиновый сок.

Очень мне понравился своей вежливостью официант Давид,он ещё был,когда мы посещали ресторан а-ля карт Средиземноморский.

После завтрака шли на море.

Не много не приятно, что большинство людей занимают место с вечера оставляя свои полотенца,и могут на следующий день вообще не придти на пляж.

Но лежаков много,место мы всегда находили.Море просто шикарное,тёплое, прозрачное, купаться одно удовольствие, из воды я почти не выходила.

Всегда разносили бутылки с холодной водой и всегда спрашивали, что вам ещё принести.

Утром на пляже всегда приходила водная акваэробика,аниматоры молодцы,так зажигательно танцевали,что все люди,которые были в воде и мужчины и женщины танцевали вместе с ними,и если они переставали танцевать,народ им кричал,что ещё хотят.

Аниматоры каждое утро свое начинали с обхода всего пляжа и очень зажигательно созывали народ на акваэробику или другие игры.

Особенно понравился аниматор Wolf и аниматор Ольга.

Много было и конкурсов.

Кто хотел играл в волейбол, теннис, была ещё гимнастика или йога на траве.Есть бильярд.

Так что не соскучишься!

После 12ч мы шли в бар на пляже,там сразу подходили официанты и тоже спрашивали, что принести:пицу,коктейль, пиво....

Затем обед.

После 17ч до 19ч мы снова шли на пляж.

Затем ужин.

Вечерняя анимация не много скучновата, хотя аниматоры молодцы, очень стараются.

Очень мне понравился один вечер,где играли если я не ошибаюсь на саксофоне.

Тоже садились за столик,сразу же подбегали официанты и спрашивали,что принести из бара.Не надо было самим стоять у стойки.

Я и не заметила, как пролетели 9дней.

В номерах убирали каждый день и полотенца меняли тоже каждый день.

В отеле много магазинчиков, но так как ценников на товары нет,то вы можете себе представить их цену!Но так как нам ничего не нужно было мы туда и не заходили.

Бассейном мы не пользовались, он находился на 2 этаже,нам было достаточно моря.Еще понравилось то,что есть на пляже спасатель.

И даже там,где люди купаются в открытом море под свою ответственность.

Не смотря на то,что территория отеля очень маленькая, но все очень уютно и весело,что никакие пальмы и животные,как в Турции не нужны были.

Вобщем куча положительных эмоций.

Сергеева Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

нет маленьких детей вышел из отеля и сразу же пляж море классная дневная анимация обслуживающий персонал
минусов нет кроме того что как я писала в отзыве занимают лежаки полотенцами с вечера.
Добавлено 19.07.23 20:07 (3 892 символов в тексте)

16:56 20.07.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим за Ваш позитивный отзыв и за то, что нашли время поддержать наш отель. Для нас было честью принимать Вас в качестве наших гостей и мы очень рады узнать, что смогли оправдать Ваши ожидания. Искренне надеемся, что нам еще предоставится честь принимать Вас снова как наших регулярных гостей в будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля SUNRISE Holidays Resort