Регистрация: 19.07.23
июне 2023

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых в отеле Альбатрос

Отдыхали в июне 2023, очень понравилось море ради которого приехали в Египет. Сравнить с другими отелями сложно, т.к. были первый раз. Большая ухоженная территория, приветливый персонал и команда аниматоров, ответственный спасатель на понтоне, удобное расположение к Старому городу (прогулочным шагом минут 20) и к маленьким магазинам. Очень порадовал номер на 1 этаже, через балкон и на море/с моря и на балкон. Номер обычный, удобная кровать, все чисто. С питанием проблем не заметили: завтраки однообразные, но с большим выбором; на обеде и ужине много фруктов, свежих овощей, несколько видов горячего, блюда чередуются.

Спасибо за отдых!
Брали два ужина в отдельном ресторане: рыбный и итальянский. Не впечатлили: мы так не едим (суп после 19.00 макароны и рис в одном приеме).
Добавлено 19.07.23 22:21 (625 символов в тексте)

14:05 20.07.23

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля