Регистрация: 18.06.15

спасибо
июле 2023

Пляжный отель для спокойного отдыха

Всем доброго дня. На мой взгляд этот отель подходит для спокойного отдыха семьей или парой. Если хочется шумного веселья, дискотек ,активной анимации и т.д.-поищите другой вариант. Для нас отсутствие оных не является минусом, поэтому отель понравился.

До отеля ехали 2,5часа. Заселение быстрое (приехали в 14 часов), минут через 10 предложили номер на 5 этаже с видом на территорию и море.Номер небольшой, но есть все,что нужно: телевизор, кондиционер,фен- все работало. В ванной было : мыло,шампунь,гель,кондиционер- все по 3 шт. Из минусов номера- не работала ручка на балконной двери(не закрывалась) и немного подтекала сантехника (унитаз). Душ- со шторкой, но вода стекала хорошо. Уборка периодически, когда вешали табличку, всегда убирали, неплохо, один раз поменяли постельное белье,полотенца меняли пару раз.

Питание - отличное, три основных приема пищи, плюсом с 11 до 16 снэк-бар, гезлеме,ночной суп. В ресторане много разнообразной еды, всегда жарили на гриле (курица, кебаб, нагетсы, картошка-фри, овощи,на завтрак панкейки). А так же всегда было тушеное мясо,овощи, рыба(через день). Из гарниров- рис,булгур,овощи, картофельное пюре,макароны. Из фруктов- яблоки,арбузы,груши,апельсины, сливы. Все вкусное. Много десертов. На территории 3 кофе-машины, чай, порошковый "сок". В баре (с 10 до 23) кола,фанта, спрайт. Алкогольные напитки, все,как заявлено в концепции отеля, коктейли не делали.Персонал(официанты,бармены, уборщики территории) работает отлично.

Территория отеля большая, вся утопает в зелени. Три бассейна (один с двумя горками, но работала только одна, причем меньше времени,чем было оговорено в расписании), бассейны чистые, но часов в 18 их закрывали (как раз таки для уборки). Калитку на пляж закрывали ближе к 23 часам. На территории 2 детские площадки, есть мини-клуб (маленькое помещение с раскрасками), но детского аниматора нет, организованно с детьми не занимаются. Дневная анимация ненавязчивая (водное поло, аква-аэробика). Вечером анимация в амфитеатре: мини-диско и вечернее шоу (хорошие, часто были приглашенные артисты, пару раз караоке и бинго).

Пляж- примыкает к отелю, пляжная линия широкая. Я бы не сказала,что заход крайне неудобный, типичный для этого региона. Мы купались и на пляже отеля, и 5*-ки слева (заход чуть лучше), море чистое везде. Пляж чистый. Из минусов пляжа- мало лежаков, зонтиков еще меньше, то есть полежать на пляже в тенечке получится не у всех. Возле бассейнов лежаков хватало всегда. На пляже есть снэк-бар с безалкогольными напитками. На выходе с пляжа душ. Пляжные полотенца выдают под депозит 5 дол за штуку.

WI FI -все как и писали ранее, 300 мб бесплатно (работал кое-как, в лобби и на бассейне с горками), далее только платно(не покупали, не могу сказать по качеству).

В общем и целом впечатление от отеля положительное, если не обращать внимание на несущественные мелочи.

пляж отеля

территория

территория

Прямой выход к морю чистые бассейны питание.
Платный WIFI старая сантехника в номере нет навеса от солнца на пляже 1 рабочая водная горка.
Добавлено 20.07.23 14:58 (2 874 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)