Регистрация: 21.07.23
спасибо
июле 2023

Проживание подтверждено документами

Испорченный отпуск

Я не знаю откуда столько восторженных отзывов, сама на них повелась когда выбирала место отдыха, но в эту дыру я больше никогда не поеду! Судите сами. Из плюсов там только пляж. Он действительно отличный , но это не заслуга данного заведения. Номер который я бронировала Стандарт мини в домиках, около моря, а по итогу поселили в непонятном коттедже на две семья с кривой, дверью и шикарным видом из окна на старые уличные туалеты..... Матрасы, как обещают в рекламе ортопедические , совсем не ортопедические, а с пружинами которые впиваются во все части вашего тела.... Питание ол инклюзив которое так красиво показано в рекламе оказалось отвратительной кухней не профессиональных поваров, ну вот сами посудите, как можно приготовить овсянку , что она каждый день как квест, то пересолена, то пересахарена, то приторно сладко соленая и комками, за две недели три раза или четыре она была съедобная. Никакого разнообразия обещанного вам не будет, каждый день одно и тоже, просто чередуется. Салаты вообще отдельная история- то что вы не доели на завтрак вам нарежут в салаты . Оливье отвратительно, это просто нельзя есть! Музыка на территории во время моего пребывания звучала первую неделю заунывная такая, что весь пляж просто спал, на просьбы включить что то веселое, ресепшен просто не реагировал и улыбался. На вторую неделю 7 песен на повторе играло 3 дня..... Хотелось рыдать.....Анимация обещанная оказалась просто кучкой подростков, которые просто не умеют ничего! С детьми они да, не плохо справляются, но взрослым просто тоска....... Всё старое, такое ощущение что попал в советский пионерлагерь... Одна точка раздачи напитков! Одна!!!! Пиво пить невозможно , оно бодяженное и невкусное! Вино самое дешевое, но натуральное . Лимонад наливают в стаканчики 0.18 это вообще смешно!! За напитками вы будете ходить только если живете в корпусах, потому что из домиков это просто далеко..... А и вишенка на торте. застиранное постельное с желтыми пятнами и нам полторы недели не меняли полотенца..... А цена на минуту , как за путевку в Турцию!!! Комментарии негативные и отзывы с группы в Вк они удаляют моментально! Вобщем, уважайте себя и свой отдых! Не ведитесь на рекламу! Она врет!

пляж он действительно отличный. понравился бар фрегат а именно шеф повар за это ему отдельный респект.
отвратительное питание плохая и непрофессиональная анимация все старое а именно домики лестницы . очень скучно
Добавлено 21.07.23 17:21 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы Лущеко Юлия (1)