Регистрация: 22.07.23
июле 2023
03.07.23 - 13.07.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отель приятный, но его пляж не подходит для всех. Проблема заключается в том, что купаться с берега здесь неудобно, если не сказать невозможно. Песчаное дно усыпано острыми камнями и обломками кораллов, поэтому без специальной обуви для купания трудно обойтись. Ещё одной затруднительностью являются сильные отливы, которые обнажают дно. Но для купания есть два пирса, один из которых ведёт к рифу. Но чтобы полностью насладиться красотами подводного мира, лучше поехать на экскурсию. Ездили на остров утопия. Там шикарные рифы и много разных рыбок. Плыли туда на новой яхте, в обед хорошо накормили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель находится вдали от городской инфраструктуры, однако до торгового центра можно быстро и недорого доехать на такси. В принципе, можно остаться в отеле, так как здесь есть все необходимое для отдыха. Несколько магазинчиков предлагают разные товары, включая местные сим-карты. Бесплатный интернет доступен только в лобби отеля. Питание в отеле нормальное, хотя разнообразия не так много, но стоит учесть стоимость тура - отель всё же относится к бюджетному сегменту. Однако, здесь есть все основные продукты - мясо, курица, рыба. Персонал ресторана дружелюбный, зал просторный, и всегда можно легко найти свободное место. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Наши номера нас полностью устроили. Они просторные, хотя мебель может показаться простенькой и не совсем новой. Балкон также просторный, но увы, без сушилки. Вид из окна был на столовую, и слегка мешали шум кондиционеров, но это было незначительным недостатком. Ванная комната была чистой, без подтеков или грязи, с унитазом и биде. Ванная оборудована шторкой, но главное, что все было чисто, без признаков старения. Территория отеля велика, но не стоит волноваться, так как небольшие машинки перевозят гостей по необходимости в нужные места.

Добавлено 22.07.23 09:33 (1 869 символов в тексте)

16:49 04.12.23

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Все замечания приняты к работе. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Hадеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
Mahmoud Zakaria