Регистрация: 16.06.17

июне 2023
01.06.23 - 15.06.23

Великолепный отель!!! Всем рекомендую

Заселили как обычно в 14 :00 приехали в 10:00, но сами виноваты! Нас хотели заселить раньше, но мы убежали на любимое долгожданное море, оказывается гид нас искал и хотел нас заселить раньше !!! Прям + Море: море оно и есть море , но это наверное единственная моя такая претензия к отелю и к морю: очень больно заходить по камням, пляж с крупной галькой! и этот вопрос умудрились решить, сделали мостик для захода в море и стало комфортно!!! Лежаков много всем всегда хватало, особенно когда стало много туристов. Спасатель на пляже такой молодец!!! Всегда на посту! Полотенца как обычно по карточкам, все четко! Бары!!! О да!!! Бары!!! Chill out на пляже это божественно!!! Наливают вкусный мартини, муж сказал, что есть ещё и настоящий виски, я не пробовала. Но он был впечатлён! Бармены на редкость для Турции в 6 раз, молодцы не пристают к блондинке, и делают красиво свою работу! Ресторан: ну это отдельная история!!! Когда мы заехали было, ну как бы хорошо, но как бы печально!!! Я сама технолог общественного питания с высшим образованием. Так вот: в начале было все печально, на гриле жарили все что угодно, но это было не так хорошо, как хотелось бы.. даже яйцо на завтрак, всегда жарили с горелками, фото удалила из уважения к отелю и работникам, после моего замечания стало немного лучше!!!)все помыли… все обещали , что скоро будет новый шеф повар. И вуаля он правда потом через неделю появился!!!! Такой классный!!! Везде где можно навел порядок! Около бассейна в баре сразу пицца стала с тонким тестом и очень вкусная, не та жижа с толстым тестом, прям +. Дальше больше в главном ресторане стало много новинок и вкусняшек, много разных булочек с начинками и без, и так красиво оформлено, но я не ем Булки не пробовала!!! Изменилось для меня! Стало все настолько вкусно!!! Мне удалось даже поговорить с шеф поваром и познакомиться: Халил!!! Вам огромное спасибо и привет от нашей семьи!!! Вы сделали этот отель ещё вкуснее и прекраснее!!!лично я очень оценила работу шеф повара, ее было видно сразу! Отель- молодец! Старается и находит для себе хорошие Кадры махом!!! Мы хотим вернутся в отель ещё много раз!! ! Были в Египте, Кипр, Тунис, Тайланд, Вьетнам наше море, Абхазия и Турция в 6 раз , и отель оставил свой след!! Команда аниматоров!!! Тоже огромный восторг! Джума привет тебе от Джулии и Вики!)ты нас сразу вспомнишь!!!такое редко бывает!! Но мне правда все было красиво и вкусно!!! Спасибо всем за работу!!! И привет тебе организатору ресторана Аля карт!!!))))🔥ты умница, все исправил и сделал красиво!😘

Юлия оценил сервисы

Добавлено 22.07.23 16:07 (2 557 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)