Регистрация: 22.07.23

июле 2023

Все понравилось

Массаж, у меня болела спина, ноги, отель выбрала по отзывам о массаже и не ошиблась. Теперь по порядку. Летели Аэрофлотом, все понравилось, в Турцию прилетели на 30 мин раньше, домой на 1 ч. Кормили хорошо, голодными в самолёте не будите. Я переживала за ужин, муж должен быть сытым. Как только вошли на территорию отеля, к нам сразу подошёл администратор, велел оставить вещи и пройти в ресторан, после того как мы поужинали нас зарегистрировали. Дали сначала маленький номер, мужу не понравилось, мы попросили поменять, нам на двоих дали 3 - х местный номер с видом на бассейн. Когда заселяемся я всегда в номере начинаю все протирать и мыть, к моему удивлению тряпка оказалась совершенно чистой. В номере большая кровать, очень удобные матрас и подушки, телевизор, кондиционер, все исправно работало. В ванной комнате из расходников только туалетная бумага, если она заканчивается, нужно попросить на ресепшине. Около бассейна кулер с питьевой водой, кофемашина, ребята, какой вкусный кофе, в день по несколько чашек пили. Также можно пить спрайт, коку и тд, правда вино мне не очень понравилось, мы купили в магазине, хотелось попробовать турецкое вино. Бассейн очень большой, вода чистая, горка работала 2 раза в день, как было заявлено. До пляжи идти 10 мин, пляж городской, я видела, что с других отдыхающих брали деньги, к нам даже не подходили, мы были с жёлтыми браслета и, кто - то написал, что с них брали деньги, они вводят вас в заблуждение. Вход в море каменистый, но отдыхающие показали нам расчищенную дорожку, по ней мы и заходили в море, какое море, вода чистейшая, вода тёплая, благодать, но лучше брать коралки, удобнее заходить. Теперь про ресторан, я не думала, что из овощей можно столько всего приготовить, каждый раз получалось по разному, просто очень вкусно. Действительно курица была, только на ужин, но как было приготовлен, повар волшебник. Я думала похудею, нет не получилось. Муж тоже всегда был сытый. Хочу отметить работу официантов, просто молодцы, все чётко, быстро. И вообще все работники этого отеля, как будто одна семья. Очень правильную политику выбрали, по ведению дела, хозяин молодец! И теперь самое главное для меня, массаж! Мне делал массаж Кемаль, надеюсь я правильно написала имя, умные, сильные, профессиональные руки, он меня просто спас, я пол года у себя в городе ходила по врачам, уколы, физио, после работы домой еле до ходила, после работы могла тольнюко лежать. После первого массажа, носилась по окрестностям, также забыла питьтаблетки от давления. Кемаль спасибо тебе большое! Я и отдохнула и подлечилась. Буду заканчивать. В отеле замечательное соотношение цена качество. В этот отель однозначно хочется вернуться!

Ирина Жданкова оценила сервисы

Добавлено 22.07.23 17:47 (2 677 символов в тексте)