Регистрация: 31.10.14
июле 2023
15.07.23 - 22.07.23

Классный Кемер

Сегодня вернулись из Турции,летали через Библио глобус Аэрофлотом,все прошло по расписанию.Отель в целом понравился.По прилёту не оказалось номера свободного ,у нас был эконом ,нам Саран , администратор ресепшена предложил переночевать в соседнем отеле Britannia ,в обмен на хороший номер , бесплатный вай фай и сейф .Переночевали вполне нормальном чистом номере ,с балконом , нормальной мебелью и сантехникой.И на следующей день нас поселили в блок D ,в номер стандарт думаю ,не очень большой,с балконом,хорошей мебелью.и сантехникой,чтоб переночевать и отдохнуть комфортно Нас вполне все устроило ,не знаю какие там номера эконом , может и этот ,подключили вай фай,ловил везде ,кроме пляжа.В плане уборки иногда сами отказывались ,т .к отдыхали в это время.Мусор убирали , полотенца поменяли ,когда бросили их на пол,нам уборка тоже не принципиальна, тараканов не наблюдали .В плане еды выбор есть ,все съедобно и вкусно и рыба была ,и индейка ,курица в разных вариациях,гарниры ,овощи на гриле и свежие ,голодными точно не останетесь ,удивляюсь людям ,которым нечего есть !В снек баре возле бассейна очень даже разнообразный перекус ,иногда и не ходили в основной ресторан . Алкоголь,пили белое вино и пиво ,виски со вкусом амаретто не зашёл ,так же ром и джин одного вкуса . Анимация с интересным ведением ,от души смеялись и дискотека до 12 тоже классно ,музыка зажигательная.На пляже в принципе лежаков хватало ,ну уж очень тесно они к другу другу расположены.В столовой тоже места находились ,просто некоторые занимали заранее места и столы были заняты ,хотя они приходили позже .Мы старались позже приходить ,еда докладывалась .Ещё хочется отметить,что большинство не рассчитывая на размер желудка ,набирают столько еды и все это потом идёт на отходы ! Можно ж потом добавки взять .Тут дают торт -мороженое,не раз наблюдали возьмут по большому куску и не доедают ,да и со всеми остальными продуктами ! И эти люди наверное пишут,что есть было нечего!Познакомились с людьми которые уже много лет летают в этот отель ,мы тоже при возможности вернёмся и рекомендуем его знакомым.

Хочется выразить благодарность всему персоналу отеля ,работают ,как пчёлки ! В плане языка ,все все что надо понимают,на ресепшн русскоговорящий персонал ,бармены тоже ,официанты тоже все понимают.Кому то может беседы хотелось вести на английском или русском с ними ,нам этого не надо было,наш вопросы или просьбы были поняты,даже уборщицами ,которые не владеют языками .

Эля оценила сервисы

Расположение море дружелюбный персонал вкусная еда .
Теснота на пляже
Добавлено 23.07.23 16:20 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы Эля (5)