Регистрация: 23.07.23
июле 2023
13.07.23 - 24.07.23

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Нуууу...

Началось всё с прибытия в отель. На рецепшене из паспорта сотрудник забрал 10 долларов, сказал "спасибо" и предоставил нам старый номер с чьими то волосами на кроватях, потрескаными стенами и порезаным столиком, не работающим ключом для двери, а так же на этаже шли ремонтные работы. Нас это не устроило и мы пошли менять номер, сотрудник с удивлённым лицом дал нам номер, но уже на первом этаже, но состояние комнаты было даже хуже... Мы снова пошли менять и на третий раз мы получили комнату в +- нормальном месте, но состояние всё равно ужасное, что видно по фото. Заселившись, мы пошли на обед, разнообразие еды тоже не оправдало ожидания, хотя могу сказать, что питание вкусное и его достаточно для комфортного отдыха, но мёда в сотах, лобстеров и шикарных стейков ждать не стоит, тут и близко такого нет. Освещение над рестораном и рецепшене тоже такое себе, некоторые фонари мигают, не работают, всё кондеи грязные и шумные, побелка в некоторых местах осыпалась.

На счёт безопасности и уровня обслуживания в отеле : в море дети спокойно уплывают за буйки к рифам и всем всё равно. Так же были случаи в бассейне, когда маленький ребёнок зашёл в воду и начал тонуть, его бабушка увидев это закричала, но по итогу из воды его вытаскивала моя мама, а не спасатель; мой младший брат(9лет), катался на водных горках и поднимаясь по лестнице подскользнулся и разбил себе ногу в кровь, да и в целом побежал к нему я один, а спасатели просто сидели в телефонах... Ещё хотелось бы упомянуть о ситуации на пляже : мама спокойно заняла пустой лежак на пляже, полотенце ей постелил бичбой и пошла к морю, через какое-то время она видит, что её вещи скидывают с лежака, сумку сняли со столба с зонтиком и откинули, это всё делают бичбой и какая-то женщина. На наше возмущение эта женщина сказала, что это её место и она здесь будет отдыхать. А вы уходите! Это как вообще понимать? Бичбои никак не урегулировали эту ситуацию! Т.е. за место под солнцем здесь нужно бороться! А если оно понравится ещё кому-то, то без вопросов ваши вещи полетят в сторону.

Особенно больно смотреть на качество уборки в номерах... Работники видимо не знают или не понимают, что мыть можно и нужно не только пол... Абсолютно всё выше пола не убрано, т.е. в пыли, волосах, грязи и тд.

Короче говоря, первые пару дней прошли напряжённо, у меня была чуть ли не дипрессия от увиденного, ведь ожидал я большего. Потом просто смирился и в целом сейчас я доволен отдыхом, но не отелем (в особенности номером и персоналом). Отель спасает его местоположение и качество захода в море, но если бы это был отель, например, где-то в городе, то его даже рассматривать нет смысла, ведь пятью звёздами и не пахнет, максимум четвёрка, а по факту вообще тройка.

Выводы : если отель вам выходит в очень приятную сумму, то летите, не пожалеете, но если за номер просят круглую сумму, то посмотрите что-то лучше, я уверен, что найдете.

Никита Акулов оценил сервисы

пляж район сахл хашиш территория качество питания анимация(русские аниматоры в основном хорошие я познакомился с аниматором пашей(20лет) очень приятный парень который поможет и объяснит)
уборка работа спасателей чистота на территории работа бичбоев качество обслуживания не считая анимацию и того что за вами уносят тарелки и кружки мебель
Добавлено 24.07.23 00:12 (2 895 символов в тексте)

16:40 19.09.23

Уважаемый гость,
Спасибо, что выбрали Pyramisa Sahl Hasheesh,
Мы сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий, и ваши отзывы очень важны для нас, так как они дадут нам возможность улучшить наш сервис.
Мы ценим, что вы поделились своими проблемами, и мы хотели бы принести извинения за любые неудобства, с которыми вы столкнулись во время вашего пребывания. Все ваши комментарии были переданы руководителю соответствующего отдела для немедленного рассмотрения и принятия мер. Мы надеемся, что вы дадите нам возможность приветствовать вас еще раз, чтобы дать вам лучший опыт.

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн Диана