Регистрация: 11.09.14
июле 2023
16.07.23 - 24.07.23

Проживание подтверждено документами

И снова в Аква Блю

Наступил долгожданный отпуск и мы снова не изменили своей традиции, которой уже 13 лет, и прилетели в свой любимый отель Аква Блю! Нас радушно встретили на рецепшен как родных, сразу предоставили шикарный номер! Немного придя в себя после долгой дороги, пошли на экскурсию по отелю. Приятно было увидеть, что отель преображается, с каждым разом все лучше и красивее становится вокруг. Газоны из простой травы превратились в цветущие сады. Утром, придя на завтрак в ресторан, мы увидели свежеотжатые соки, чего раньше не было. А так же соки-юпи(порошковые), которые давали раньше в барах и ресторанах, были земенены на пакетированные соки. Питание тоже значительно улучшилось. Выбор на обед и ужин был достаточно большой, присутствовали, как острые блюда, так и абсолютно без специй (это куриная грудка по разному приготовленная и всегда очень вкусная, рыба, и говядина). Рыбный ресторан порадовал креветками, запечёнными на гриле, лосось, так же приготовленный на гриле и даже супа и из морепродуктов!). Вновь был открыт фуд-корт, который был закрыт на протяжении почти 10 лет. Тем самым были разгружены рестораны во время обеда, там можно покушать с 12-30 до 14 - 30. Ну и замечательное море! На пляже новые матрасы и зонтики, но они пропускают солнце, поэтому пользуйтесь крема и от загара, даже когда вы уверены, что вы находитесь в тени - это очень обманчиво! В отеле, на пляже, в ресторанах и барах работает очень приветливый персонал, всегда спросят, как дела, какое настроение, всегда готовы помочь. Очень многие работают в отеле уже много лет и увидев нас, узнают, что очень приятно! Я надеюсь, что нарушать свою традицию, отдыхать в Аква Блю мы не будем, и на следующий год приедем обязательно сюда, уже в 15 раз!

Питание номера территория пляж персонал.
Главное хорошее настроение и минусов можно не замечать!
Добавлено 24.07.23 12:40 (1 722 символов в тексте)

18:49 24.07.23

Уважаемая Мария,
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в Albatros Aqua Blu, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле было для вас приятным и впечатляющим.
Мы будем рады видеть вас снова в Albatros Aqua Blu и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые замечательные воспоминания о прекрасном времени в Шарм-эль-Шейхе!
С уважением ,