Регистрация: 25.07.23

Хорошая бюджетная 5

Отдыхали в отеле в июле 2023

Хорошая бюджетная 5-ка.

Из плюсов.

Заселили сразу по прибытии, в 10 утра- огромный плюс отелю.

Вежливый персонал - все вопросы, с которыми пришлось обратиться на ресепшн, были решены с первой просьбы. Старалась общаться на англ языке- возможно это сыграло какую то роль.

Отлично ловит вайфай. Пересмотрели много отелей пока выбирали, в этом вайфай был бесплатный и, как оказалось на практике, ловил одинаково хорошо и в номере и на пляже (за исключением тех случаев, когда в отеле были сбои электричества и вайфай пропадал вообще).

Чистота на пляже - в течение всего дня ходит специальный сотрудник и убирает, убирает, убирает... Много урн между лежаками - с мусором проблем нет. Уходили на обед, возвращались всегда на чистый пляж. (На пляже бар, сорить было чем).

С середины июня был большой заезд, отель полностью наполнен, в море стал встречаться пищевой и не только мусор..но это вопрос к отдыхающим, которые считают нормой бросить использованный памперс у кромки воды.. Или залезть в море со стаканом и там же его и оставить.

Читала разные отзывы про уборку номеров- мне не на что жаловаться. В номере всегда было чисто прибрано. Сын пролил сок на кровать- белье сразу заменили (хоть и меняли накануне). Полотенца в номере меняли каждый день. Жили в корпусе В на 2 этаже.

Айран во всех барах каждый день. Мороженое с 14.00 до 16.30

Из минусов.

Грязная посуда. Это просто беда.. Очень много плохо промытых тарелок. На столе могут лежать грязные вилки... Возможно связано с загруженностью отеля. Но было крайне не приятно.

Официанты обслуживают преимущественно турков. Ни разу не видела, чтоб обращались к русским с вопросом "что Вам принести".. Но улыбка лучшее средство - к середине отпуска официанты были и у нашего столика))) вообще если Вы настроены на позитив то и к Вам отнесутся соответственно).

Еда не плохая, довольно разнообразная. Но иногда зависал с вопросом без ответа: что из этого хочу съесть)) спасали овощи и рыба.

Мясо преимущественно индейка, была телятина (как правило тушенная с чем то еще). Радовали дни, когда готовили речную форель (очень вкусно). Довольно вкусный рис, а пюре детям не понравилось.

Фрукты: яблоки, груши, апельсины, арбузы, дыни, нектарины. Пару раз были грейпфруты и абрикосы. Ягод нет - только как украшение тортов.

Выпечка не манила. Совсем. (Оно и к лучшему). Много цветных пирожных. Ну наверно на любителя.

На завтрак есть йогурты, оладьи, много разновидностей не очень аппетитных булок, оливки, тушеные овощи, яйца приготовленные разнообразными способами. Нашла даже творог. Голодным не уйдешь.

Вообще не впечатлил ресторан а ля карт. Ходили в итальянский. Посуда щербатая, еда так себе. Кухня какая угодно, но не итальянская.

Про дневную анимацию ничего сказать не могу- уходили на пляж. Знаю, что были йога, водное поло, аква. Вечерняя анимация если честно, не впечатлила. Мини диско каждый день.

В отеле есть небольшой аквапарк - три горки. В часы работы дежурят спасатели. Все дети зависают на синей.

Пляж не большой, ограничен волнорезами. Проход на пляж по подземному переходу с территории отеля. Море чистейшее (пока не взбаламутят отдыхающие). Волн практически не было. Заход пару метров галька, дальше песок..Довольно быстро становится глубоко, и можно нормально поплавать)) Если нужна мелкота - за косой у соседнего отеля можно долго идти и идти, а море все по колено..

Песка у лежаков практически нет. Если с детьми, которым хочется, строить куличики - можно отойти немного в сторону и будет песчаный пляж..

От Анталии ехали 2 часа, читала в отзывах про 3 - видимо как повезет с очередностью развоза. Мы были во втором отеле.

В целом отель понравился, дети однозначно сказали, что хотели бы, вернуться.

Чистота отличное море приветливый персонал отлично ловит вайфай.
Грязная посуда в основном ресторане
Добавлено 25.07.23 12:09 (3 740 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)