ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 88
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
July 2023
13.07.23 - 23.07.23
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Турции

Отдыхали 2 взр + 2 детей (12 и 15 лет). Дорога до отеля заняла 1 часа. Приехали в отель около 19-30, номер дали сразу, у нас был Family room. Сколько путешествуем с детьми, номер данного класса всегда двухкомнатный и достаточно просторный. Но в этот раз номер оказался очень тесным, маленьким. Мы так расстроились, даже в голову не приходило, что надо было заранее посмотреть площадь номера. Семья весь вечер за ужином высказывали свое недовольство. Плюс в номере не было обычного стандартного набора: шампунь, мыло (в упаковке), кондиционера, молочко для тела, геля для душа. Мы никогда не берем, так как всегда в отелях (в которые мы ездили в разных странах) был такой набор, и его пополняли каждый день. Плюс швейный набор и ложка для обуви. В этом отеле были только шапочки для душа, ватные диски и пилки для ногтей. И плюс ко всему пол в номере был в песке, в ванной на полу были волосы. Получается, что номер не мыли перед нашим заселением. Плюс мы раньше ездили на ультра все включено, сейф был всегда бесплатный, а также напитки в номере тоже пополнялись, в холодильнике была только вода, причем не в бутылочках. Тем не менее в номере все работало, только кондиционер не так охлаждал как хотелось, но это уже мелочи.

Единственный еще был странный факт, что на семью из 4 человек дали всего 1 карточку от номера, ранее в других отелях их всегда было 2 штуки. Неудобно, так как иногда приходилось ходить всем вместе, а иногда детей приходилось будить, чтобы открыли. Такое было невеселое начало.

Тренажерный зал: мы ходили утром, хотелось бы конечно, побольше оборудования и более новых версий.

Ресторан.

Здесь все супер. Есть все, несколько видов мяса, птицы, рыбы, креветки, суши, лазанья, пицца, йогурты, сыры, даже не знаю, чего не было :) Макароны, пюре, фри, по - деревенски, овощи в любом виде, сладости, фрукты все есть , бананы очень сладкие, абрикосы, нектарины, дыня, арбуз, яблоки, груши, киви, кокосы, ананасы, виноград. Еда великолепная, свежая и вкусная. Повара очень стараются. В промежутках есть ланчи, полдники, работает кафетерий: там сто видов мороженого, молочных коктейлей и десертов. Дети и муж были в восторге.

Море.

От отеля ходит маршрутка, мы с коляской ездили без проблем, складывали её и все. Но чаще приходили, а её не было и мы шли пешком, совсем не напрягало, дорога занимает минут 7,а то и меньше.

Лежаков всегда хватало. В бассейне с горками всегда находили 1 лежак, больше не надо было.

Песок, волны совсем небольшие, заход плавный, вода чистая и прозрачная.

Единственное никогда не видела спасателя ни на море, ни на горках у бассейна.

Анимация.

Детская дискотека начинается в 20.30, мы ходили, ребёнку нравилось, затем в 21. 30 начиналось взрослое шоу.

Также в течение дня тоже анимация какая-то, но мы были либо на море, либо тихий час у ребенка в номере, поэтому тут не знаю.

Отдельно хочу отметить всю команду отеля. Это большая дружная семья, всегда готовы помочь в абсолютно любом вопросе и не останутся безучастными. На ресепшене нам помог Ибрагим, в отеле от туроператора Руслан - очень интересно все рассказывает, рекомендует, заинтересовывает, причем вообще не навязывая.

Именно такое отношение все исправило, мне захотелось снова вернуться к этой семейной команде. Ведь люди - это важно и главное.

Видимо поэтому в последний день нам (только нам, остальные вовремя уехали) перенесли рейс на 01-10 ночи, и мы еще целый день были в отеле.

Отдых прошёл отлично. Рекомендую отель и взрослым и взрослым с детьми. Спасибо Victory resort и всей команде.

TRANSLATE
Advantages
Команда море еда бассейн.
Disadvantages
Номера уборка тренажерный зал.
Added 25.07.23 18:41 (3 539 characters in the review)
Add comment
Complain

17:06 31.07.23

Извините за нескромный вопрос: в начале Вы пишете, что дети 12 и 15 лет, а потом "мы с коляской ездили без проблем, складывали её и все". Неверно указали возраст детей или речь об инвалидной коляске (извините, не хочу обидеть)?

20:53 31.07.23

Наталья, добрый вечер. Детям 15 и 12. Скопировала предыдущий отзыв, редактируя в соответствии с нашей семьей. Видимо, не все лишнее удалила. Некоторые с колясками ездили без проблем, на маршрутке также легко доехать.

Sign up