Регистрация: 25.07.23
июле 2023
10.07.23 - 20.07.23

Проживание подтверждено документами

Классный бюджетный отель!

Отдыхали в Cyrene Sharm с 10 по 20 июля 2023г. Нас было 5 взрослых. Отдых очень понравился! Питание в отеле вполне достойное: рыба, говядина, индейка, курица каждый день. Разнообразие овощей и зелени. Фрукты: виноград, арбузы, дыня, яблоки, апельсины, финики. Пирожные и пахлава ежедневно. Вкуснейшие пончики и булочки на завтрак. На ужин через день блюда на гриле! Все очень вкусно! Особенно хочу отметить обслуживающий персонал отеля- с утра до ночи убирают, подметают, накрывают, чистят, поливают, готовят… В отеле везде чисто! По-русски говорят неплохо). Всегда доброжелательные и улыбчивые! При отеле есть хороший магазинчик, цены в котором ниже, чем в магазинах , в которые нас возили на обзорной экскурсии!)))) А самый класс этого отеля - это команда аниматоров!!! Они нас просто покорили! Молодые, весёлые, классные ребята и девчонки на все 100% отрабатывают свои программы!!! Зажигают и заражают хорошим настроением! Отдельный респект Джону)))- учил с нами Сальсу на профессиональном уровне! Мы остались очень довольны отдыхом и выбором этого отеля! С удовольствием вернёмся снова!)

команда аниматоров; пляж чистые бассейны хороший доброжелательный персонал
в 18.30 уже закрывают бассейны и пляж
Добавлено 25.07.23 20:22 (1 091 символов в тексте)