Регистрация: 24.06.23
марте 2020
06.03.20 - 14.03.20

Прекрасный отдых в преддверии пандемии

Отдых в данном отеле был спланирован спонтанно, отель мне предложил туроператор. Об отеле я не знала ровным счетом ничего и доверилась судьбе. В планах было уехать из холодной Москвы, сделать себе подарок и отметить 8 марта в тепле и красоте.

Прилетели мы поздно ночь и оценить все не было возможности, заселились мы быстро и легли спать.

Погода

На утро Кемер нас встретил теплой солнечной погодой, на удивление с погодой нам безумно повезло ни разу не было дождя и было очень тепло, днем ходили в футболке, вечером одевала толстовку, спортивный костюм. Один из дней было очень жарко +23-25, удалось 1 раз сплавать в море, вода была +18. Днем для меня было лето, вечером осень, но не смотря на это, погода была гораздо лучше московской.

Номер

Номер нам достался с видом на горы над центральным входом, идеальный вид, солнышко было в номере вечером. В номере было все необходимое, все было новое и исправно работало, шампуни бальзамы, крема все было в изобилии. В шкафу были тапочки для гостей отеля, дополнительные одеяла и подушки. Заявленных халатов я правда не обнаружила, но сильно не расстроилась. Уборку производили качественно каждый день. Номером были довольны.

Ресторан

Утром 8 марта мы спустились на завтрак в ресторане играла лирическая музыка, при входе в ресторан стояли мужчины с цветами и всем приходящим женщинам пели песню о Соле Миo и дарили цветы, это было очень душевно, празднично и так мило, запомнилось на долго и отложилось теплым воспоминанием в душе, за что отдельное спасибо) завтраки, обеды и ужины все было прекрасно и безупречно! Отличная еда, все вкусно, красиво, очень большой выбор на любой вкус, за все пребывание в отеле я не успела все попробовать. Вино красное, белое, но мне больше всего понравилось розовое, в баре понравился коктейль Пинаколада и Маргарита, коктейли достойные. Десерты умопомрачительные, можно в любой момент спустится и выпить кофе в баре, в красивом интерьере с легкой музыкой и съесть очередной новый десерт, который ты еще не пробовала) потом плавно взять себе коктейль) в отеле все располагает для отдыха, и незаметно тебя могут увлечь пойти стрелять в тир аниматоры, или играть в теннис, скучно не было.

Пляж находился не далеко от отеля, но необходимо было пройти по дорожке, перейти дорогу и ты на пляже, путь занимал минут 7. Вода чистая, прозрачная, камни большие галька, необходимо брать специальную обувь. Море в марте холодное вода +18, но один день был очень теплым воздух был +23 -+25 днем и я рискнула поплавать. Полотенца пляжные можно было получить по картам, несмотря на то что был не плавательный сезон.

Бассейн

В отеле есть открытый бассейн, но правда он без подогрева, что конечно расстраивает в холодное время года, если бы в бассейне был подогрев было бы идеально! Мы брали фрукты соки и спокойно под джазовую музыку утром шли на шезлонги около бассейна чтобы позагорать и полежать пару часов на солнышке. В отеле есть закрытый бассейн с джакузи и фитнес клуб. Бассейна крытого вполне хватало, чтобы поплавать и посидеть в джакузи! Для вечера чтобы погреться в сауне и поплавать в бассейне, расслабится после экскурсий и магазинов идеально !

Интернет

С подключением к интернету проблем не было, интернет работал в номере и на территории отеля.

Дискотека

На территории отеля есть полноценная дискотека с отличным звуком, светом и баром, в котором можно было взять любые напитки. Сил хватало протанцевать до 3 ночи )

Спа

Спа мы взяли вне отеля у туроператора, но из-за предстоящей пандемии, о которой мы еще ничего не знали на тот момент, нам его отменили в виду сложившейся ситуации, деньги конечно вернули.

Магазины, ночные клубы центр города все находится в 5 минутах , пройти пешком, что очень удобно. Отдых прошёл прекрасно, выехать из отеля пришлось на пол суток раньше из за пандемии, тогда мы еще не знали, что по приезду мы будем находится дома несколько месяцев и эта поездка и данный отель станет красочным воспоминанием в 2020 году.

Вид из номера на горы

Интерьер отеля

Дискотека отеля

IRENA оценила сервисы

Подходит для отдыха

Еда внимательный персонал чистота номеров.
В бассейне не было подогрева в номере не было заявленных халатов
Добавлено 25.07.23 22:23 (3 976 символов в тексте)
Все отзывы IRENA (3)