Регистрация: 11.08.16
июле 2023
13.07.23 - 22.07.23

Проживание подтверждено документами

Не буду советовать данный отель! Тараканы и не приятное отношение!

Были с семьёй (нас 9 человек с детьми 15, 12,11,10 и 1 год 9 месяцев) с 13 по 22 июля 2023 года. Бронировали два номера с размещением по 4 человека в номере, один номер стандартный, второй фэмели рум. Когда приехали утром, русскоговярящий менеджер по имени Адель (потом она стала Ада) как увидела нас сказала что мы не вместимся в наши забронированые номера. Странно говорить это когда мы приехали?! Ведь при бронировании вы же утверждаете количество людей, из-за этого у нас у всех настроение упало. Она вообще не приветливо и надменна вела себя по отношению к нам, даже когда в номерах и в коридоре мы увидили тараканов, сфотографировав их и предоставив ей как доказательство, она обвинила нас что мы храним еду. А то что местные Дубая приезжают на несколько дней и заказывают еду в номера, оставляя потом возле дверей остатки еды (фото прилагается) - это ничего. Кстати жили мы на первом этаже, ниже нас лобби и ресторан. И травить надо нормально и тщательно. Администратор тоже не приятный человек, объяснив что мы с детьми и так далее, он проявил нежелание помочь. Таких людей вообще нельзя брать на работу. Отель считается семейным, но по факту это не так. Им вообще всё равно. Узнали что этот отель относится к Тайской сети, поняли почему так у них. Всё равно чувствуется пофигизм. Персонал в основном тайский, мы как будто съездили в Таиланд. Отель расположен далековато от центра, в районе Дейра. Рядом ничего нет. Есть трансфер до Дубая молла и рынка Аль Марфа, но они платные. Хотя могли сделать бесплатно. Сами номера в отеле рассчитаны на два человека, когда больше тесновато. У них даже в номерах всё по два (полотенце, приборы, тапочки и т.д.), а вселяют больше двух, вот что значит навариться.

Чувствуется отношение к арабам лучше чем к нам. Были во многих отелях ОАЭ, но такого не было нигде.

Рестораны маленькие, всегда столпотворение людей, особенно по утрам.

Ещё у нас там заболел ребёнок (рвота и жидкий стул), так мы врача ждали 6 часов, хотя находились в самом Дубаи.

Что понравилось так это пляж, еда, территория и небольшая анимация.

Вообщем, данный отель разочаровал нас!

Добавлено 26.07.23 21:20 (2 104 символов в тексте)

19:55 02.09.23

Здравствуйте. Как разрешился вопрос с размещением?

08:35 14.09.23

Здравсвуйте. Очень странно, что так повели себя работники отеля, обычно всё всегда решали и без проблем, вот это да. Я всегда этот отель рекомендовала туристам с детьми, так как это очень разносторонний отель, ну сейчас читаю и прям в непонятках.

Все отзывы Aliyuha (2)