Регистрация: 27.07.23
июле 2023
17.07.23 - 24.07.23

За границей лучше)

1. Цена

Определенно завышена минимум процентов на 20 точно. Турецкие отели лучшего уровня выходили дешевле(

2. Ресторан

Тут вопросов вообще никаких, еда на высшем уровне, такого нет даже в лучших Турецких отелях. Официанты большие молодцы, сразу убирают со столов как только видят пустые тарелки или грязные салфетки. Единственный минус ресторана это неорганизованный поток людей и в частности детей, мало кто соблюдает очередь просто лезут вперед, также ходят мешаются маленькие дети на которых каждый раз боишься наткнуться(ну это уже вопросы не к отелю, а воспитанию людей)

3. Все включено

Разница с обычным трех разовым питанием не столь большая по сравнению с ценой путевки, но я считаю все же стоит своих денег, особенно если вы любитель различных угоречительных напитков. В каждом баре и промежуточном пункте питания вы найдете что-нибудь входящие в систему все включено.

В целом ол ин клюзив не дает особых преимуществ, а все что есть не столь значительно, но скажу так, если вы привыкли и всегда отдыхаете по системе все включено, то лучше его и выбрать.

4. Море

Если вы всегда отдыхали на песчаном пляже и в целом впервые на юге России, вам точно не зайдет. В море заходить только в специальной обуви. По сравнению со Средиземным достаточно холодное. Единственные плюс это его прозрачность и чистота, но и тут есть нюанс. Когда проходят корабли, нагоняется мусор и все это оказывается на побережье.

На пляже имеется общий навес, что очень неудобно. Вы либо лежите около моря на открытом солнце в куче людей, включая посторонних не из отеля, либо под общим навесом в тени, где солнца нет.

5. Впервые в жизни утром попали на очередь за полотенцами, никогда такого не видела. Было очень неприятно потратить 20 минут времени, которое можно провести на море(

6. Все пишут про суперскую анимацию, но это только для тех у кого дети лет до 6. Моему брату 8 и все что здесь проходило, было ему не интересно. Что касается детского меню, оно есть, но очень скудное.

7. Номер

У нас был комфорт в главном корпусе с небольшим кусочком моря и с видами на очень красивые закаты каждый день. В однокомнатном номере прекрасно поместились трое взрослых и ребенок. К составляющему номера вопросов нет, все на высшем уровне.

В целом могу сказать, что сам отель действительно стоит своих 4 звезд, если исключать ужасное море, то в целом все не так плохо. Если вы впервые на Российском море и всегда отдыхали за границей, особой разницы вы не заметите, моментами будет лучше, моментами хуже.

Побывав на отдыхе в России первый раз, могу сказать, что он был последним для меня)

Конечно все познается в сравнении, но за границей лучше.

Питание номер напитки и питание по системе все включено крытый бассейн
Завышенная цена утром долго ждать пляжные полотенца очень много детей ужасное море и пляж
Добавлено 27.07.23 00:48 (2 646 символов в тексте)

13:41 25.08.23

Спасибо Вам за то, что вы поделились впечатлениями о пребывании в отеле Bridge Resort. Мы очень признательны за высокую оценку, она мотивирует нас к дальнейшим изменениям в лучшую сторону. Будем рады приветствовать Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Менеджер по работе с гостями отеля Bridge Resort.