ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 56
Readership: 15423
Photos: 79
Vacation as a With family in
July 2023
16.07.23 - 29.07.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Достойный ответ турецким 5*

Последний раз на нашем Юге были 15 лет назад.

С тех пор только по Турции. В этом году, решили проверить что изменилось.

Порадовало, что можно забронировать сразу на сайте отеля, внести небольшую сумму и целиком оплатить уже при заселении.

Сам можешь выбирать каким рейсом лететь.

Питание взяли Maxi All-inclusive, двое взрослых + 1 ребёнок.

*Заселение*

Приехали раньше, на ресепшен быстро заселили, комплиментарно на 3 часа раньше. Что приятно удивило.

Персонал приятный, обходительный. Никаких "подарков" как в Турции никто не требовал. По желанию, помогают с чемоданами,

опять же, если вам надо. Есть кладовка, куда до заселения можно сдать багаж. Если надо подождать, могут дать карточку на полотенце и можно в бассейне спа-центра потусить.

*Номер*

Всё было чисто, убирались каждый день, меняли и полотенца и шампуни-гели, воду, чай и пр.

Опять же, никаких "долларов на кровать", класть не надо было. Мы в востроге. Балкон выходил на территорию соседных "Барахтных сезонов" и проспект ведущий к морю.

Даже кусочек моря был виден. Концдиционер центральный, работал исправно, охлаждал, часто даже на вентиляцию переключали,

ибо видно было мощность с запасом. Душ и пр., всё работало как часы, ремонт новый.

*Питание*

Честно говоря, этот all-inclusive нас очень порадовал. Во всех барах лили настоящий мартини и апероль, виски, пиво фильторванно и нефильтрованное. Льют от души в бокалы 0.4 или 0.5.

В самом ресторане большой выбор еды, можно было получить свежесваренный кофе на баре, если у тебя тариф all-in. Но надо было ждать. Кофе из обычных автоматов - было доступен на все приёмы пищи.

Очень достойyый и тоже зерновой, поэтому предпочитал пользоваться им.

Тут есть минус, что в ресторане - всегда ажиотаж и свалка. Очень много людей сразу приходят есть, и всегда толпа. Это напрягает. 2 раза в неделю тематические ужины: кавказский и средизимноморкий со специальными блюдами.

Всегда есть наггетсы и картошка по-деревенски. Я не фанат, но картошка по-деревенски какая-то божественная - ум отъешь. =) Всегда соусы как в "Вкусно и точка" и аджика очень классная.

Есть так же небольшой детский стол с паровой и пр. едой. Всегда были фрукты, салаты, десерты (не сухие, оч. классные тортики) и пр.

Первые дни пили коктейли на основе мартини и апероля. Потом перешлин на вино Chateu Tamagne, я так понял местное краснодарское. Пиво - не разбавляют, очень замечательное.

Вино очень понравилось, и сухое и полусладкое. Честно говоря, питание больше понравилось, чем в 5* в Анталии в прошлом году. К концу отдыха, я уже задумался, что это какая-то обжираловка. =)

Невозможно было удержаться.

На пляже тоже есть бар, где наливают пиво и безалкогольные коктейли по all-in.

Есть ещё постоянное кафе с верандой тоже для all-in (станция Maxi all-in). Всегда есть еда и напитки там,

очень приятное место в главном корпусе, особенно вечером - можно с веранды наблюдать за сценой где вечернее представление.

*Бассейны*

Есть 2: один большой с баром, где опять же доступны напитки и перекус. И маленький крыто-открытый на базе спа-центра (в нём замечательно тусить с утра до обеда и загорать). В обоих есть детские зоны.

В большой лучше идти после обеда и перед ужином, попить пива и вина.

*Пляж*

Есть свой пляж под тентом, лежаки находили всегда. Надо покупать коралки, потому что булыжники. Стоят копейки в любой палатке.

Вода нам показалась холодновата, но мы купались. Есть переодевалки, душ, можно поплавать на сапах и пр.

Вообще приятно, что сделали нормальные пляжи, у каждого отеля - свой с нормальным тентом.

*Анимация и для детей*

Хорошая анимация - минидиско в интересных костюмах аниматоры проводили. Днём были какие-то активности на улице. Есть детский центр для кулинарных мастер-классов: готовка пиццы, бургера и ещё что-то. Но надо заранее записываться.

На территории есть бесплатная десткая комната в гл. корпусе, где можно оставить ребенка на 2-3 часа, и родителям отдохнуть. Есть платный сад в корпусе "Вена"- где можно оставить на весь день, и его сводят поесть и пр.

Собственно, это очень полезные услуги. Проводилась пенная дискотека и пр., нашему ребёнку было интересно, и мы могли немного отдохнуть от него с супругой. =)

*Экскурсии*

В стоимость входила 1 экскурсия на Красную поляну, записывались через стойку в гл. корпусе.

*Общий вывод*

Нам очень понравилось, достойный ответ турецким отелям. Есть много плюсов по сравнению со средней турецкой 5*.

Персонал и все кто причастен к работе в этом отеле - молодцы!

Думаю в следующем сезоне вернёмся, но возможно без all-in, потому что "обжираловка", он слишком хорош. =)

*Советы*

1. На территории - есть аптека, очень дорогая. Лучше там не покупайте ничего.

2. По дороге к морю, справа от отеля - есть "Пятёрочка" и "Магнит". В "Пятёрочке" есть аптека с более приемлемыми ценами.

3. В 10 минутах ходьбы, есть пункт "Вайлдберриз", доставка туда долгая, но заранее, или если готовы ждать - можно заказать. Мы так линзы контактные купили.

4. Можно попросить наливать напитки с собой в пластиковый стакан 0.5 л, если вы хотите попить на территории или в номере.

5. Если в столовой место под блюдо пустое, не переживайте - его уже несут. =)

Крыто-открытый бассейн

Анимация

Rules and regulations

Вид на территорию с веранды

Пляж не под тентом

Advantages
Сервис бассейны номера территория
Disadvantages
Столпотворение в ресторане
Added 06.08.23 14:38 (5 247 characters in the review)
Add comment
Complain

13:32 25.08.23

Благодарим Вас за выбор отеля Bridge Resort для Вашего отдыха, а также за уделенное время для написания подробного отзыва. Мы искренне рады, что Вам так понравился отдых в нашем отеле! Благодарим за комплименты в сторону нашего сервиса в целом. Вся наша команда старается для Вас!

С уважением,
Менеджер по работе с гостями отеля Bridge Resort.

20:51 25.08.23

Продолжайте в том же духе, будем приезжать ещё! :)

17:16 31.10.23

Забыли добавить,что отличие главного бассейна от второго.Это наличие 4 парных( 2 хамам,2 финские сауны+джакузи).
Вода в бассейнах подогревается постоянно.Питание не хуже,чем в Турции.Правда тортов не было,но десерта было достаточно.
Выход на пляж,через жилой сектор,мимо палаток и мусорного контейнера.
Хочется еще отметить: вежливый персонал.

21:44 12.11.23

Можно выйти через главный вход при желании, и дойти до моря по проспекту. Или через тот же задний, и через него опять же - на проспект, если жилой сектор напрягает.

08:07 13.11.23

Жилой сектор не напрягает,через проспект дольше идти к морю.
Если приходить к открытия ресторана,то можно выбрать любой столик.
Если напрягает толпа,то можно выйти во двор,там второй ресторан.

Sign up