Регистрация: 15.05.19
июле 2023
08.07.23 - 16.07.23

Качественный отдых за нормальные деньги

Отель выбрали быстро, кратко пробежав по отзывам, и они не обманули.

Путь от аэропорта Анталии занял 1, 40 но мы попали в пробку на ней потеряли минут 15 . На стойке регистрации приветливый персонал,

не смотря на то что прилет был утром номер был готов к заселению, спокойно общаются на английском, на русском не все отвечают ,но стараются вникнуть в проблему и помочь .

Отлично в отеле :

1. Чистые номера. И это не зависит от того, оставляешь ты чаевые или нет ,убираются хорошо.

2. Приветливый персонал. Все улыбаются и всегда готовы тебе помочь.

3. Хорошие вечерние программы

4. Чисты пляж , практически всегда наличие свободных лежаков, бар на пляже где можно перекусить

5. Большой выбор блюд в ресторане, готовят вкусно, от мяса на гриле до десертов и сладких фруктов. По субботам средиземноморская кухня

6. Три бассейна , один из них детский с небольшими горками.

Что не понравилось :

Полное отсутствие трансфера до пляжа , тележка до пляжа как воздух, она вроде есть , но ее совсем не видно))) Хотя пляж и не далеко 7 минут пешком можно прогуляться, но по жаре это слегка напрягает .

Перебои с интернетом на пляже после 10 утра связи нет , хотя в самом отеле интернет есть всегда .

Ну и отсутствие анимации на днем на пляже , кроме волейбола нечего не проводилось . Хотя лично меня это не напрягало

В резюме отель стоит своих денег . Можно отдохнуть спокойно и комфортно . Отдыхающие все адекватные, дебошев пьяных нет в отеле тщательно за этим следят . Людей очень много из разных стран: много белорусов, поляков, очень много немцев, есть чехи, словаки, румыны, англичане.

Екатерина оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 28.07.23 10:38 (1 649 символов в тексте)

14:17 04.08.23

Как это не трансфера на пляж? Заявлен же трансфер каждые 20 минут.

12:54 09.08.23

Заявлен , но вовремя он не разу не ходил , за 9 дней трансфером мне удалось воспользоваться только 2 раза

16:02 09.08.23

Спасибо. Очень жаль.

07:18 10.08.23

да там на самом деле до пляжа не далеко , минут 5-7 ходьбы медленным шагом, можно и прогуляться если не очень жарко ))))

Все отзывы Екатерина (3)