Регистрация: 28.07.23
июле 2023
19.07.23 - 29.07.23

Проживание подтверждено документами

Хорошо

Отдыхали в течении десяти дней. Отель рядом с аэропортом, но далековат от города, только рядом сохо в пяти минутах на такси.

Заселили быстро и без проблем, подождали только два часа, но не заметили, сходили на обед, осмотрели территорию и потом пошли в нашу комнату. Багаж нам занесли в номер, угощали напитками.

Номер классный все есть. Чайник, кондиционер, холодильник, кондиционер для волос, шампунь, гель для душа.

Уборка ежедневно, все чисто.

Питание вкусное, разнообразия достаточно. Есть пару вида мяса, курица, рыба, также гарниры. Пасту можно делать с разными соусами. Такде фрукты: яблоки, апельсин, сливы, банан, финики, дыня. Также есть жетское меню.

Есть три а ля карт ресторана мяснрй, итальянский, тайский понравился очень мясной были стейки.

Также снек бары, где можно перекусить бургером, пиццой, шаурмой, сладости и салаты тоже есть.

Пляж отличный, зонтики соломенные что радовало, не люблю пластиковые под ними сгореть одна минута. Также лежаки всегда могли найти.

Территория небольшая, но если хочется погулять есиь куда сходить нашли по карте маркеты и аптеку буквально в пятнадцати минутах от отеля. Также и на территории есть магазинчики, дайвинг центр, клиника и экскурсии. Вернемся еще.

пляж интернет питание
Добавлено 28.07.23 14:51 (1 220 символов в тексте)

08:54 29.07.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля