Регистрация: 29.07.23
июле 2023
22.07.23 - 31.07.23

Проживание подтверждено документами

Супер

Прекрасный отдых в Sunrise Remal Beach.

Очень хорошо встретили забрали наш багаж, угостили прохладительными напитками, дали влажные полотенца и надели браслеты, после чего повели в нашу комнату.

Номер хороший вы найдете чайник, кружки, пакетики с кофе и чаем и сахаром со сливками. Также телевизор, кондиционер у нас работал хорошо, мини бар в первый день с софт напитками бесплатно, а воду доставляют ежедневно. Также в ванной найдете бутылочки с шампунем, кондициционер для волос, гель для душа, мыло. Уборка проходит ежедневно даже увидели прикольную обезьянку из полотенец, которая сначала нас испугала.

Также по питанию здесь все хорошо, даже удивило что все вкусно и достаточно разнообразно. На завтраке что мы полюбили панкейки, вафли венские, различные топинги, а также нутелла. Есть различные хлопья, овсянка, молоко холодное и горячее, йогурты с разными вкусами. Также свежевыжатый сок дыни, и обычные апельсин, ананас, яблоко. Также кофе различные латте, капучино, мокачино, горячий шоколад. Воду можно взять в главном ресторане на всех приемах пищи. На обед и ужин всегда супы, гарниры, салаиы, фрукты и сладости, самые вкусные это восточные. Также очень хороший пляж, красивый коралловый риф, зонтики хорошо скрывающие вас в тени, если вдруг обгорели и ничего с собой нету вас выручит магазин в отеле берите пантенол с экстрактом алое вера и содержанием пантенола, ранозаживляющий и охдаждающий эффект, просто спас нас. Короче приезжайте не пожалеете.

интернет еда пляж персонал риф
Добавлено 29.07.23 11:40 (1 467 символов в тексте)

10:53 30.07.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля