Регистрация: 29.07.23

21.07.23 - 28.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Не тянет на 4 *

Отдыхали в отделе во вторую половину июля 23 года. Приехали в 11 утра, заселение с 14:00.

С нами на ресепшене тоже были люди, которые ждали своего заселения. Приветливая женщина Наталия сразу показала нам где будет проходить обед, который начинается с 12:30 и пока мы ждем своего номера сможем там покушать. Также она обещала, что по возможности, нас заселят раньше положенного времени. Мы предупредили, что у нас годовщина свадьбы и при заселении нас ждал сюрприз в виде сердечка на кровати из полотенец и лепестков. Заселили в итоге нас в 13:00, всех остальных гостей также удалось заселить пораньше. Номерной фонд старый, мебель обшарпанная. Наш был на 1-Ом этаже с видом на бассейн и кусочек моря. ( по факту 2-ой этаж) небольшой, но есть 2 кровати, одна двуспальная и одна полуторная. Кондиционер работал очень шумно, мешал спать ночью, муж подходил на ресепшен, этот момент исправили достаточно оперативно. В номере не оказалось зубных щеток, пробников гелей для душа и шампуней, что должно быть в отеле 4*. Заявлено, что полотенца меняют каждый день с 8-11 утра, но в назначенное время не всегда хватало чистых, приходилось менять либо через день, либо удавалось поменять вечером.

Персонал вежливый, приятный.

Еда однообразная, но можно найти что покушать. Вечерами всегда готовят на огне мясо или рыбу, овощи на гриле. По пятницам и вторникам живая музыка, 1 раз девушка танцевала танец живота. Для детей кроме маленького бассейна нет никаких развлечений. Для взрослых бассейн тоже не велик, сама территория отеля очень маленькая. Вайфай и сейф платный, но мы не пользовались. Так как по рассказам платный вайфай особо не отличался скоростью от бесплатного.

Пляж. Шезлонги очень тесно расположены друг к другу, но места всегда можно найти. Лысей мужчина - смотритель пляжа не разрешает бронировать места и если вы уходите с пляжа то лучше забирать полотенца с собой. Также он не разрешает приносить с собой напитки с бара, так как на пляже есть платный бар и надо покупать там. Также на пляже есть душ и туалет. Море чистое, в наш период было очень жарко от 42 до 36 градусов, так что вода хорошо прогрелась.

Сам отель расположен близко ко всем развлечениям: парки, бары, клубы, магазинчики и базар.

В целом отдыхом довольны, но отель не тянет на 4*. В следующий раз поедем в другой отель.

Анна А оценила сервисы

расположение к морю близость к центру и развлечениям.
плохой вайфай нет анимации старый номерной фонд
Добавлено 29.07.23 10:14 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы Анна А (1)