Регистрация: 29.07.23
июле 2023
16.07.23 - 25.07.23

Хорошее место, если оно вам подходит

Отдыхали парой в Июле 2023. Нам все понравилось, но место очень специфическое. Если вам подходит отдых в тихой турецкой деревне, где по утрам поют петухи и нет абсолютно никаких развлечений, то езжайте смело. Основные моменты по отелю:

- Находится в деревне, нет никаких развлечений и шопинга. Отель стоит на берегу бухточки, окружённой лесистыми холмами, вид очень красивый;

- Отель работает в концепции "16+", все гости без детей, нет никакой анимации и детского оборудования. Для нас было плюсом;

- Чистый воздух, вокруг растут сосны и пальмы. Поддувает ветерок, поэтому жара в июле не ощущается (в Мармарисе был ад);

- Море прямо за калиткой, но пляж никакой. Располагались на бассейне, там красиво и удобно;

- Море с утра спокойное, хорошее. К полудню начинают дуть ветры, море волнуется, прибивает к берегу мусор. Купаться уже не так прикольно;

- Ассортимент еды и напитков очень скромный. Коктейли мешают хорошие. 2 раза в день дают вкусные пахлаву и мороженое. Но это не UAI никак. Будьте готовы;

- Номера норм, ремонт вроде свежий, но уже покоцаны. Темноваты, как в чулане;

- Дверь в санузел не закрывается. Санузел тесноват, но душ хороший;

- Территория маленькая, но хорошо обустроена. Есть много мест для отдыха (кресла, бунгало, очень комфортные лежаки, зона бара);

- Персонал отзывчивый и доброжелательный;

- Трансфер до Мармариса (30 мин в одну сторону) 2 раза в день туда-обратно, бесплатный.

Мы примерно представляли, куда едем, и провели отличный спокойный отпуск. Спасибо, Voxx !

Концепция "16+" красивая территория первая линия возле моря
Убогий пляж однообразная еда полное отсутствие инфраструктуры рядом (аптеки магазины)
Добавлено 29.07.23 11:19 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)