Регистрация: 29.07.23
июле 2023
18.07.23 - 25.07.23

1.7

Клопы в отеле, лысый менеджер на ресепшне просит денег при заселении

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим отдыхом в отеле GOLMAR BEACH HOTEL. Отдыхали с мужем во второй половине июля.

ЗАСЕЛЕНИЕ. На ресепшене нас встретил такой лысый администратор (про него и его предвзятое отношение к иностранным туристам пишут в других отзывах этого отеля). Как только мы подошли на ресепшен (примерно в 11 утра) в отель у мужа попросили 150 долларов чтобы въехать заранее и получить номер, который мы заказали ещё в Москве (3 этаж с частичным видом на море). Мы отказались платить, поэтому ждали заселения 3 часа. Когда подошло время заселения (2 часа дня) нам сказали что есть номер на 1 этаже (вида там на море конечно же нет) и больше ничего, потом с помощью нашего гида нам предложили ещё номер, на 3 этаже с раздельными кроватями (мы заказывали одну большую кровать). Если не нравятся номера, ждите через 3 дня может быть переселят. Оба номера старые,общарпанные. Мы посмотрели оба номера.В итоге взяли номер с раздельными кроватями на 3 этаже. Матрасы в номере были старые, пружины прощупывались. Жуть конечно, но мы сдвинули кровати и успокоились, а оказалось зря!

КЛОПЫ. После сна у мужа появились красные волдыри на теле, думали что аллергия на еду или солнце, но после 2 ночи стало хуже. Я видела на кровати кровь и появилась мысль о клопах (раньше я их никогда не видела), открыла интернет и там написаны признаки присутствия клопов. Стала проверять кровать. В ночь (3 ночь) перед экскурсией мы легли спать, муж заснул, я ещё не спала и тут около подушки полз клоп (большой такой на фото), я его схватила салфеткой и отнесла в туалет и тут понеслось, на кровати было много чёрных ползучих точек, когда давишь оставались пятна крови. Не спала всю ночь. Они были повсюду.

На экскурсии мы сказали об этом гиду. Она позвонила в отель и нам сказали что свободных номеров нет и нам на следующей день поменяют номер (спать с клопами мы ещё будем ночь). Мы сказали, что будем спать на этой кровати только с администраторами отеля и тогда нам поменяли кровать. И на этом все. Ни извинений, как будто все нормально. Мы не стали проситься в другой номер, т.к. весь этаж может быть заражён и такой же номер с клопами дадут. Сколько таких туристов ходит и не знает на чем спит. Это у мужа аллергия началась, поэтому и спохватились, а у меня нет,красные точки у меня через пару часов ушли. У мужа реакция сильная на укусы, он уже 6 день ходит в волдырях и весь чешется. Пьёт антигистаминные и мажет мазью фенистил и цинковой мазью (пока не очень помогает). Боялись домой клопов привести, поэтому все вещи держали на балконе, хорошо что жара была, надеюсь они погибли все и мы домой клопов не привезли. Как приехали домой все перестирали сразу.

ИТОГ. Этот отель отбил нам все желание ехать в Турции, отношение к гостям из России плохое, или плати еще и еще, тогда условия будут те, за которые ты заплатил заранее при заказе путевки у туроператора. 150 долларов - это почти 15 тысяч рублей, не маленькая сумма получается за такой отель. Тот же лысый администратор к русским девушкам пристаёт нагло, на него жаловались наши знакомые. Нам сказали, что им нормальный номер дали, а потом "другим" просил расплатиться (это были приличные девушки, которые приехали за морем и солнцем).

Мы решили съэкономить, поэтому поехали в этот отель, но как говориться, скупой платит дважды, вот и мы поплатились своим здоровьем. Лучше доплать и поехать в отель приличный (без клопов). Но за большие деньги в Турцию мы не видем смысл ехать больше и друзьям и родным не советуем, да они и сами видят на теле укусы клопов. Обслуживающий персонал и администраторы отеля к своим месным туристам (туркам) относятся хорошо, а к нам нет (в грязные и обшарпаные номера расселяют), так пусть Турция будет для Турков, а то на нас зарабатывают, а местным все привелегии. В этом отеле только турки, немного поляков и россияне. Европейцы в этот отель не едут и не зря. Для нас теперь лучше ОАЭ, Куба и тд. Там хоть люди (админы и персонал отеля) лучше относятся к нам. Прощай Турция, с клопами отдыхайте сами!

Клопы в кровати, номер 320

Укусы клопов

Укусы клопов

Dina оценила сервисы

Клопы Вымогательство администратора Отношение персонала
Добавлено 29.07.23 15:20 (4 004 символов в тексте)

14:06 26.08.23

Согласна с отзывом,тоже отдыхали в июле.

Все отзывы Dina (1)