Регистрация: 29.07.23
Отдыхала В одиночку в
июле 2023
02.07.23 - 15.07.23

для бюджетного отдыха, когда в отель приходишь ночевать , помыться, изредка поесть

Меня все устроило, так как в отеле проводила мало времени. Мебель совсем убитая, а вот сантехника в порядке, убирают так себе, может за чаевые было бы лучше, но мне было не важно. Полотенца меняют, холодильник работает, но очень грязный. Звукоизоляция ноль. Номер был на втором (первом жилом) этаже, над ресепшен, возможно благодаря этому интернет был в номере постоянно, и вполне неплохой. Фен был рабочий, но такой, что надо постоянно держать палец на кнопке, чтоб работал, поэтому рада, что взяла свой. Еда в столовой нормальная, довольно разнообразная, но мне не хватало молочки на завтрак, покупала ее в мигросе в двух шагах. Когда отель полный, может быть дефицит мест в столовке, а так же вилок. Бассейн чистый, территория хоть совсем не большая, но ухоженная. Есть русскоязычный сотрудник с 16,00, кому важно. Контингент больше иностранный, русских не так много. В самом отеле было довольно тихо по ночам, никаких дебошей. Музыка из соседних заведений заканчивается примерно в полночь. Мой номер выходил на соседний отель, было тихо. Зато с 7 утра было очень шумно, так как с кухни дикий грохот. Рядом инфраструктура на 5+, куча магазинов, кафешек, обменники, остановка прямо рядом с отелем. Я не жалею, что выбрала этот отель. Активным путешественникам пойдет, поклонникам отельного отдыха тут делать нечего конечно.

хорошо расположен все необходимое для ночевок есть питание нормальное
Добавлено 29.07.23 19:46 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Оля (3)