Регистрация: 29.01.14
июле 2023
21.07.23 - 28.07.23

3.3

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг

Отель в ужасном запустении!

Отдыхали в отеле Sunshine с 21 по 28 июля 2023 г. Мы с мужем и двумя детьми. Много где была, во многих странах и в отелях разного уровня и в Турции несколько раз, в общем есть с чем сравнить. Поэтому могу оценить адекватно. Отзыв получился большим, не поленитесь, почитайте, это поможет вам с выбором за и против.

Отель это просто трешь и жесть, и на 4 звезды не тянет от слова совсем, максимум наверное 2 звезды. Это самый худший отель в моей жизни, в котором пришлось побывать.

Очень жаль что увидела свежие хорошие отзывы , ранее были отзывы очень плохие, подумала наверное что то изменилось, и ориентир был на последние отзывы, а зря.

Напишу и прикреплю фото и видео , всё как есть.

ТРАНСФЕР

Перелёт был Аэрофлотом , всё хорошо, туроператор Библиоглобус, встречающая сторона feat holiday. Автобус был не большой, кондиционер работал плохо, до отеля ехали чуть больше 3 часов от аэропорта. Привезли самых последних. Забирали из отеля за 5 с половиной часов до

вылета, автобус был большой с хорошим кондиционером.

НОМЕР

Увидев отель я была в шоке, особенно зайдя в номер. Старый выцветший ковролин, грязные кровати, стулья, окна. Плитка в ванной побита, сантехника течёт, сама ванная тоже разбита и грязная на столько что брезгливо туда вставать, она просто серого цвета. В комнате свет только бра, на потолке нет ничего. В ванной такая же ситуация, вечером полумрак в номере. Бельё на постелях чистое.

На балконе стулья и стол грязные , уже не белый, а серый пластик.

Кондиционер не справляется, в номере было душновато. В отеле кондиционеры не работали, сидели в ресторане просто мокрые от жары. Двери всегда открыты были, и на рецепшене и выход к бассейну из ресторана. Было много мух.

Свет есть в самом отеле не на каждом этаже, через этаж горел, лампочки просто выкручены. До номера шли вечером в темноте. Изначально наверное задумка была хорошая и отель строился с размахом, но это было наверное лет 50 назад на вид). Посередине ресторана находился наверное фантан, сейчас не работает, так же похоже на бар постройка, тоже не работает. Лампочек там половины нет, остальные не включают.

Вай фай в отеле платный 2 евро в сутки.

Никакой реставрации как заявлено, не было, это точно! Просто этот отель 3 года не работал после смерти хозяина и его только открыли. Отель в ужасном запустении!

В ресторане вся мебель старая и грязная, стулья чтобы до конца не развалились, запенили на стыках, на стульях не приятно было сидеть.

ПИТАНИЕ

Еда обычная стандартная как в отеле 3 звезды, однообразная, но всё в общем съедобно. Была курица, макароны, рыба скумбрия, картофель. Майонезные их салаты, овощные салаты. Были вкусные баклажаны, кабачки, болгарский перец и в горячем и в холодном виде. Капуста кольраби, цветная, брокколи тоже вполне, ну кто такое ест, это на любителя .

Помидоры не вкусные, с утра только чери были съедобные, сладости тоже не очень, всё на манке. Из фруктов яблоки, арбузы, дыня была, слива.

Самим можно наливать соки, ( химоза , типо юпи) чай , кофе. Чай не вкусный, кофе из автомата, тоже не вкусный.

Спиртное, фанту, колу, спрайт, приносят официанты по просьбе.

ПЕРСОНАЛ

Официанты шустрые, приносят, убирают всё быстро. Уборка была не каждый день. К нам раза 2 заходили за неделю, а к кому то ни разу, только по просьбе . Как у них это работает не понятно.

БАССЕЙН

Бассейн взрослый глубокий , среднего размера, посередине когда то наверное был фонтан, сейчас там камни, вокруг похоже на барную стойку , в воде типо барных стульев. И есть детский бассейн.

На третий день нашего прибывания , ливанули столько хлорки в бассейн, что плавки потеряли цвет, за раз выцвели, как будто в хлорке прокипятили и у мужа и у ребёнка, у меня слегка чёрный цвет купальника просветлел. Запах хлорки с тела у меня даже после мытья не выветрился.

На полдник к бассену выносят перекусить, булочки, картофель, нагетсы и пекут лаваш с сыром. Напитки типо соков ( юпи) самим можно наливать. Спиртное ,колу ,фанту и т.д. к бару надо подойти и попросить.

ПЛЯЖ

Пляж отеля через дорогу по подземному переходу , на общественном пляже есть свой кусок, но туда могут прийти кто угодно, за этим не следят.

Заход в море песчано- галечный , метров 10 в ширину хороший вход, по бокам огромные плиты. Лежаки с матрасами бесплатные, но они в таком ужасном состоянии, грязные, что мы даже не пользовались, приходили просто покупаться, а вещи у берега оставляли.

Бар у моря не понятно как работает, сидел дедок кемарил, по просьбе наливал напитки , а типо юпи можно самим наливать, стоял аппарат. Полотенца платные , мы привезли свои .

Море с утра было чистое, к вечеру был мелкий мусор.

АНИМАЦИЯ

Анимация вроде как присутствует, но это подобие какое то) в общем всё очень скромно. Один аниматор что то пытался делать, утром аэробика, вечером с детьми минут 20-30 танцевал и паровозик играл. Со взрослыми пошлые игры. Был один день караоке и один день угадай мелодию. Всё) дальше агитировал выездную дискотеку в центр Алании.

Света так же нет на втором этаже, где проходит вечерняя программа, выкручены лампочки , на второй день вкрутили две, чтобы проход лестницы наверное найти и не упасть там)

Но светомузыка была) , стулья многие там очень грязные, надо смотреть, но в темноте сложновато это сделать)

Отель конечно же НЕ рекомендую!!!

Откуда взялись хорошие отзывы?! Не понимаю) это или заказные отзывы или люди просто никогда не были в хороших отелях.

ольга оценил сервисы

море обслуживающий персонал нормальная еда.
всё остальное
Добавлено 29.07.23 20:00 (5 434 символов в тексте)

20:09 01.08.23

такое ощущение, что вы приехали собрать негатив, а не в отпуск.

09:20 02.08.23

Да нет) наоборот) поэтому увидя всё это, пришлось переключиться от окружающего треша , не обращать на это внимание и наслаждаться морем.

Все отзывы ольга (2)