Регистрация: 31.07.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2023
06.05.23 - 13.05.23

Учитывая курсе евро, и такой сойдет!

Отдыхала в мае неделю с годовалым сыном. Тк я турагент, улетели по горячке за 40 тыс, брали тур накануне. Высоких ожиданий не было, тк я хорошо отзывы по отелям знаю, но очень хотелось в Кемер. С нами была еще подруга с ребенком такого же возраста. Я с сыном летели из Москвы туркиш эйрлайнс, рейс задержали на 1.5 ч, кормили отвратно. Приехали в отель мы уже в 22ч почти. Заселили быстро, но, накануне писала в отель письмо с просьбой заранее поставить кроватку и чайник, чтоб детское питание делать, этого не было. Номер дали большой, кровати можно было передвинуть (чтоб стояли к стене, тк ребенок периодически плакал, забирала спать к себе). Кроватку принесли сразу, но отсыревшую и в пятнах, все вокруг застелила простынями со всех сторон. Чайник в 8 утра принесли новый в коробке, за что большое спасибо персоналу! Уборка была каждый день, если оставляла карточку не беспокоить, потом говорила на ресепшн, убирались просто позже. К уборке претензий нет. Номера старые, мебель старая, но постельное и полотенца все было свежее и белое. Сантехника вполне рабочая, с водой проблем не было, средства гигиены были при заезде, я ими не пользовалась, поэтому не пополняли.

Один минус уборки, пшикали каким-то спреем с жутким цветочным ароматом, быстрее выветривала кондером. Кстати, работал он на всю, села батарейка когда, сразу же прибежал парень и поменял, вообще, ребята оперативно на просьбы реагировали. Делали корзинку из полотенец, сверху живые цветы клали, денег не оставляла при этом. Оставила потом уже евро.

Мы жили на 2 этаже, номер не помню, вид был на подъезд к отелю и горы, но я сама попросила, чтоб не на бассейн, тк анимация орала, а у меня годовасик.

Балкончик маленький, но я туда и не ходила, когда ребенок спал, я работала на диванчике) в минибаре только 2 бутылки воды и все, не пополняется.

Вай-фай фри только в лобби, ловит ужасно, если там более 10 чел сидит, вы не зайдете. Платный идет на каждое устройство (раздать не получится, режим модема будет заблокирован), то есть и на ноут, и на айфон я оплачивала отдельно. 3 дня = 8 евро, 6 дней = 12 евро, кажется. Я брала на 3 дня. И тогда хоть в номере, хоть в лобби, все летает.

Питание. Сразу скажу, изысков нет. Завтраки никакие, сыры, содовые панкейки или глазунья, овощи, фруктов чуть, кофе только порошок, зерно платно, чай или юппи, всякие несквики шарики и суп (утром суп не понимаю, никогда не понимала). Ребенка, товарищи, кормить нечем. Хорошо, что я с собой пол-чемодана банок детских везла, каши и смесь. Но, очень внимательная женщина гест релейшн, подошла, спросила, как отдых, я спросила про питание, тут же подали запрос и стали готовить овощи и вареное мясо.

Обед и ужин приличнее. Тушеные овощи, свежие овощи, с мясом как повезет, курица норм, а вот всякие кефте и прочие есть нереально было, все сухое, пережаренное.. Рыба была норм пару раз. обычная, не дорадо. Пахлава очень вкусная, остальные типичные пирожные с разноцветными красителями и кремом я не брала, не люблю такое.

Из напитков - пиво норм, вино не очень, водку не пью. Коктейли платные все, ну многие брали водка-кола (буэ). Вода в кулерах есть, юппи тоже не брала.

Была турецкая ночь, но мы в этот день уже собирали чемодан. Да и какой, у меня ребенок в 20.30 уже купался и спать.

Анимация - каждый день до 23-00 ч орали русские песни типа седая ночь, а в день караоке это было просто отвратно. Хоть и окна у меня выходили на город, было ощущение, что поют за соседней дверью.

Детское мини-диско полчаса идет, детишки прыгали, танцевали, мой пока не оценил, мал еще.

Детский клуб - старое помещение, ужасно затхлый и сырой запах, находится как в подвале по лестнице, хоть окна и открыты, все игрушки старые, пыльные, запах сырости ужасный. Мы там поиграли полчаса и ушли. В основном, гуляли в парке и на пляже.

в бассейнах не купались, бар у бассейна есть, закуски там бургеры и что-то типа пиццы без мяса, но я не брала, тк с ребенком там не посидишь. Бассейнов 3, детский лягушатник просто лед..

Из плюсов - территория хоть и маленькая, но очень зеленая! газоны, деревья, все очень ухоженно!

Дорога до пляжа минут 15, не спеша, если срезать наискосок, быстро дойдете, проходя Orange County, Tth Hydros,Kemer dream, Roxx Royal отели. Рядом с отелем Мигрос и Вайкики.

Пляж с голубым флагом юнеско, чистейший, но очень узкий. Перед пляжем городской ухоженный парк.

На пляже AMOR бар, с кальяном и диванчиками прям на берегу, эх, жаль, не попала))

минус - на пляж надо спускаться по крутым лестницам, коляску оставляла около нее.

Пляжная зона отеля маленькая, но в мае народу было мало. Бар только платный, лежаков не очень много, повторюсь, пляж узкий. Недалеко бухта с яхтами, самые красивые виду у тех, кто в Fame hotel 3*, Valeri beach 3* и соседей.

10-15 мин от отеля, тянутся прилавки, экскурсии, аптеки, рыночек. Потом еще один Мигрос, Де факто, еще Вайкики, юс поло и др.

Клубы чуть дальше, но это не наша история)

Конечно, учитывая нынешний курс, смотрю на цену отеля на август-сентябрь и понимаю, что он в жизни этих денег не стоит, но это вопрос к инфляции, конечно... Ни один отель сейчас не стоит тех денег, которые стоит в рублях(( увы.

в Кемер влюбилась, вот думаем, всей семьей лететь снова в Кемер или в Аланью осенью)

В целом, сначала у меня был синдром первого дня, хотелось плюнуть и поменять отель. Потом я вспомнила, заз сколько я улетела туда, немного привыкла, ребенок радовался, и вроде уже и я начала радоваться, даже грустно было улетать.

Если быть объективной, отель хорошая трешка, нежели плохая четверка)

Екатерина оценила сервисы

центр Кемера вид на горы отзывчивый персонал чистота уборки красивый пляж
старая мебель качество питания далеко до моря шумоизоляция
Добавлено 29.07.23 23:02 (5 557 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)