Регистрация: 30.07.23
Читательский охват:
июле 2023
05.07.23 - 20.07.23

Очень довольны выбором!

Отдыхали в отеле двое взрослых и один ребенок, ребенку 5 лет. Отдыхали с 5 июля по 20 июля. Забронирован номер был стандартный в основном корпусе. Приехали в отель поздно вечером, из-за задержки рейса почти весь день потратили в аэропорту. Наконец-то в отель приехали, нас встретили на ресепшене, узнали что ужин закончился, девушки направили нас в ресторан Нона, который работают круглосуточно по меню. Ресторан очень красивый, рядом с бассейном, еще в ресторане бар также работает 24 часа, есть все импортные напитки. Как покушали, вернулись на ресепшен, оформили документы и заселились в номер, номер был на втором этаже с видом на сад. В номере одна двухспальная кровать и доп место для ребенка. В номере все исправно работало, уборка каждый день, кондиционеры новые, мини бар бесплатный, сейф тоже бесплатный. Спасибо горничным что хорошо убирались в номере. Во всех барах отеля есть алкогольные напитки, мы большинство времени провели в баре Ноны, там очень вкусно готовят коктейли, спасибо большое бармену Вилал, который нам готовил самые лучшие напитки. Из алк напитков есть джеймсон, чивас, олмека, мартини и другие. Из-за расположения бара рядом с бассейном было очень приятно там кушать и выпивать вечерами. С напитками и едой проблем нет в отеле. На завтраки нам женщина очень вкусно готовила омлет с сыром. В ресторане есть разные виды сыра, оливки, фрукты, ягоды. В обеденного время мы не ходили, обычно в это время мы были в городе. На ужине разные виды мяса, рыба, роллы, есть диетический буфет и очень вкусные десерты подаются. Территория отеля очень большая ухоженная, у них очень большой пляж, на пляже шатры бесплатные, когда мы ходили были заняты, потом узнали на ресепшене, что есть отдельный пляж там у каждого свой шатер, за отдельную плату мы купили вип услуга и начались пользоваться отдельным пляжем. Также вип услуга дает отдельный ресторан где минимальное количество людей. Отель семейный, в отеле детский городок большой есть, каждый день проходят программы разные, анимация все молодцы, с каждым ребенком занимаются отдельно, кого помним, это Пинар, Настю и Лейлу. Взрослая анимация тоже хорошая, подходят предлагают разныеигры шоу, диско, кстати очень классные анимационные шоу девочки поставляют, нам очень понравилось Самбо и турецкая ночь. Отель для отдыха с детьми отлично подходит. По поводу негативных моментов, были некоторые нюансы, но мы не обращали внимания, поэтому в отзыве не буду рассказать, не первый раз отдыхаем в Турции, были настроены хорошо отдохнуть, так и делали, отдыхом довольны, спасибо тур агенту что посоветовал этот отель и спасибо персоналу отеля.

Лариса оценила сервисы

Плюсов столько что на минимальные минусы не обращали внимания
Добавлено 30.07.23 14:20 (2 610 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)