Регистрация: 30.07.23
июле 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с друзьями в данном отеле

Территория

Территория отеля обширна, все зелено и ухожено, мусор всегда убирается и выглядит очень приятно , можно с удовольствие гулять .

Номера.

Номера не новые, но я разговаривала с другими отдыхающими и они сказали, что они были обновлены, но мне не пришлось менять номер, так как большую часть времени, которое я проводила вне своего номера, убирались каждый день , но не всегда в удобное время , техника вся рабочая , мебель не новая , но и не сломанная , а сам номер был достаточно большим.

Ресторан/бар.

В ресторане всегда были свободные места, персонал работал хорошо, как только освобождался столик, его быстро убирали и усаживали новых гостей. В ресторане большой выбор салатов и десертов, большой выбор мяса, рыбы и курицы с различными гарнирами, все стандартные блюда египетской кухни, если вы приверженец разнообразия , то это может быть немного сложно, я не приверженец разнообразия , поэтому голод не мучил, можно перекусить между завтраком и обедом на пляже , есть бар на территории отеля, в котором можно заказать с 10 до 23 алкогольных напитков и различные прохладительные напитки .

Пляж.

Пляж огромный, вход очень приятный, вода чистая, если отойти подальше, то можно увидеть морских обитателей, я наблюдала людей, плавающих с масками, они говорили, что видели и черепах, с берега были видны маленькие скаты, единственный минус пляжа - это туалеты, работает чаще всего один , иногда два и освещение , очень темно и почти ничего не видно.

Анимация.

Днем мы валялись на пляже и участвовали в разных активностях , а вечером в течение недели каждый день смотрели шоу в театре , были и огненное шоу , с кобрами , мисс и мистер отеля, караоке , по гвоздям и стеклам . Шоу за врем нашего отдыха не повторялись. Благодаря ребятам : Инна, Висо, Ахмед , Эмет , Арджи , Пасант , отдых прошел на ура.

Персонал.

Персонал был приветлив и всегда улыбался, несмотря на то, что работал весь день на жаре.

Конечно, есть свои плюсы и минусы, но отдых получился отличный благодаря всей команде отеля.

Алёна Заводская оценила сервисы

Добавлено 30.07.23 15:51 (2 019 символов в тексте)